| Nome da marca: | Wolves Team |
| Número do modelo: | WT101R-4-2 |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | 1 |
| Prazo de entrega: | 7-15 |
| Condições de pagamento: | L/C, D/A, T/T, Western Union |
| Frequência de interferência | 4 Bandas independentes (personalizáveis):
|
|---|---|
| Potência de saída | 5 W por faixa, no total 20 W (capaz de ser atualizado para 30 W/40 W) |
| Faixa de interferência | 20-100 metros (depende da intensidade do sinal no local) |
| Configuração da antena | 4 Antenas de alto ganho omnidirecionais (1 chicote + 3 hastes) |
| Método de controlo | 4 Interruptores independentes, ligar/desligar cada faixa separadamente |
| Sistema de arrefecimento | Equipa de aquecimento de liga de alumínio + buracos de ventilação, operação estável contínua |
| Fornecimento de energia | Bateria de lítio incorporada (2-3h de tempo de trabalho) + alimentação externa de 12V DC |
| Temperatura de funcionamento | -20oC ~ +55oC |
| Dimensão | Aproximadamente 220 × 120 × 60 mm (excluindo antenas) |
| Peso | Aproximadamente 1,8 kg (incluindo bateria) |
| Material de habitação | ABS de alta resistência, plástico de engenharia + corpo de metal |
| Certificação | Certificado CE (disponível) |
| Personalização | Suporte de frequência, potência, personalização de aparência |