| Nome da marca: | Wolvesteam |
| Número do modelo: | WT311101-12 |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 3-10 dias |
| Condições de pagamento: | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal |
Bloqueador de GPS portátil de 12 antenas para 3G 4G 5G Wi-Fi UHF VHF GPS Locker
Vendas de fábrica 12 Antenas para 3G 4G 5G WiFi UHF VHF GPS Lojack sinal de telefone celular jammer
Descrição do produto
Este bloqueador de sinal estacionário de 12 bandas portáteis de alta potência cobre e bloqueia as frequências de banda do telefone celular, WIFI, Lojack, rádio VHF e UHF.O bloqueador de sinal vem com uma potência de saída alta, para suportar o bloqueio de múltiplos sinais e uma cobertura que varia de 2 metros a 30 metros.
The powerful Full Bands Jammer adjustable 8-22 Antennas Powerful 3G 4G Phone Blocker &WiFi UHF VHF GPS L1/L2/L5 Lojack Remote Control All Bands Signal Jammer you are viewing now is in stock and will be newest style and modern signal blocker, que pode oferecer a melhor proteção para a sua privacidade e ambiente tranquilo e pode muito além da sua expectativa.
De um modo geral, os actuais bloqueadores modernos e atualizados só podem ser feitos com até 20/22 antenas, o que será muito menos do que a demanda das pessoas.
Aqui vem a oportunidade para si, este bloqueador de sinal de 12 antenas poderoso e ajustável irá proporcionar uma melhor experiência e proteção máxima, que irá cobrir muito bandas de sinal comuns,Mesmo o próximo ou pode ser a nova banda de alguns países, wifi 3.6, wifi 5.8, banda de câmera espiã e banda de sinal de RF 868/433/315MHz. Para OEM e ODM requisito, apenas sinta-se à vontade para entrar em contato conosco e gentilmente aconselhar sua demanda.
O que é importante é que podemos personalizar as faixas de frequência como você requerido.
Aplicação:
Centro de Conferências
Hospitais
Biblioteca
Sala de exames
Escola
Empresa
Escritório
Área militar
Estação de serviço
Especificações
Frequência de incidência:
| Interface de saída | Frequência de saída |
| CH1 | - CDMA: 851-960MHz |
| CH2 | - GSM: 925-960MHz |
| CH3 | -DCS: 1805-1880MHz |
| CH4 | - PCS: 192-1990MHz |
| CH5 | -3G: 2110-2170MHz |
| CH6 | -4G LTE: 725-770MHz ((EUA) ou 790-826MHz ((UE) |
| CH7 | -4G Wimax: 2300-2400MHz ((EUA) ou 2620-2690MHz ((UE) |
| CH8 | - Wi-Fi: 2400-2500MHz |
| CH9 | -VHF: 135-174MHz |
| CH10 | -UHF: 400-470MHz |
| CH11 | -GPSL1: 1570-1580MHz |
| CH12 | -5G: 3400-3600 MHz ou 3600-3800 MHz |
| Código do SH | 8543709200 |
| Faixa de interferência: | Até 30m, o raio de interferência ainda depende da intensidade do sinal na área dada |
| Tipo: | PortáteisBloqueador |
| Potência de saída total: | 12W |
| Antenas omnidirecionais externas | Todas as frequências TX cobertas apenas por ligação descendente |
| Embalagem: | Embalagem neutra |
| Interruptor de sinal para: |
Bloqueador de telefone 3G 4G Wifi UHF VHF GPS L1/L2/L5 Lojack Controle remoto.... |
| Fonte de alimentação: | 50 a 60 Hz, 100 a 240 V AC |
| Com adaptador AC | (AC100-240V-DC12V), |
| Dimensão: | 200 x 150 x 80 mm |
| Peso: | 1.0kg |
| Cor: | Negro |
Acessórios
Termos e condições:
| Horário de entrega | O tempo de entrega é de 3-5 dias, a entrega será iniciada a partir da data de recebimento da ordem de compra confirmada e remessa antecipada em nosso banco. |
| Condições de pagamento | 100% adiantado, PayPal, WU, etc. |
| Condições de entrega | FOB HONGKONG/ EUA. |
| Garantia | Trinta e seis meses. |
| Atualizações de Software | As actualizações de software gratuitas serão fornecidas durante um período de 36 meses. |
| Garantia prolongada | Após o 4o ano: 5% do total para cada ano. |