| Nome da marca: | Wolvesteam |
| Número do modelo: | JM132840 |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 3-10 dias |
| Condições de pagamento: | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal |
Interruptor de sinal portátil 3G 4G 250x75x34mm Dimensão Operação fácil
Descrição do produto
This Selectable Portable 3G Cell Phone WiFi Jammer & GPS Signal Jammer that you are viewing here is the new designed signal jammer that is designed with the ability to cut off the signals of Selectable Handheld All 3G 4G Mobile Phone Signal Jammer and also WiFi at the same time.
Além disso, este bloqueador Bluetooth 2G 3G 4GLTE 4GWiam WIFI vem com o design selecionável para que através do botão selecionável você possa decidir quais faixas de frequência bloquear ou não também.Além deste bloqueador de sinal Bluetooth 2G 3G 4GLTE 4GWiam WIFI possui o design portátil, para que possa tirá-lo facilmente.
Thus enables this selectable handheld 2G 3G 4GLTE 4GWima WiFi jammer always stays in good working condition the built-in cooling fan system has been used on this 2G 3G 4GLTE 4GWima WiFi Bluetooth blocker as well. And also the design of the car charger that of this selectable handheld 2G 3G 4GLTE 4GWima WiFi jammer can also create a lot of convenience for the people who want to use this 2G 3G 4GLTE 4GWima WiFi Bluetooth jammer in the car as well.
Mais detalhes e especificações deste 2G 3G 4GLTE 4GWima WiFi jammer selecionável são apenas os seguintes, se você quiser saber mais, venha e obtenha as informações gerais.
Aplicação:
Centro de Conferências
Hospitais
Biblioteca
Sala de exames
Escola
Empresa
Escritório
Área militar
Estação de serviço
Especificações
- GSM ((850MHz-960MHz)
-DCS ((1805MHz-1880MHz UE
-PCS ((1920MHz-1990MHz) EUA
-3G ((2110MHz-2185MHz)
-4G LTE: ((EUA:725-770MHz) ou (Europa:790-826MHz)
-4G Wimax: ((US.2345-2400MHz) ou (EU.2620-2690MHz)
- Wi-Fi: 2400 MHz-2500 MHz
| Faixa de interferência: | Até 15M |
| Código do SH: | 8543709200 |
| Tipo: | Portáteis |
| Dimensões do dispositivo: | 127/250x75x34 mm |
| Potência de saída: |
4.8W |
| Embalagem: | Embalagem neutra |
| Interruptor de sinal para: | Todos os sinais 3G 4G do telemóvel Wifi |
| Faixa de frequência: | GSM, DCS, PCS, 3G, 4GLTE, 4G Wimax, Wi-Fi |
| Fornecimento de energia | AC 110~250V a DC 12V |
| Cor: | Negro |
| Peso do produto: | 500 g |
Acessórios
Termos e condições:
| Horário de entrega | O tempo de entrega é de 3 semanas, a entrega será iniciada a partir da data de receção da ordem de compra confirmada e remessa antecipada no nosso banco. |
| Condições de pagamento | 100% adiantado, PayPal, WU, etc. |
| Condições de entrega | FOB HONGKONG/ EUA. |
| Garantia | Trinta e seis meses. |
| Atualizações de Software | As actualizações de software gratuitas serão fornecidas durante um período de 36 meses. |
| Garantia prolongada | Após o 4o ano: 5% do total para cada ano. |
Notas importantes para a distância de interferência:As distâncias de interferência que mencionamos no site são apenas para referência do cliente.etc..
Notas importantes para os bloqueadores portáteis sem ventilador de arrefecimento:Não utilize o bloqueador quando estiver a carregar, caso contrário queimará o bloqueador, uma vez que não tem ventilador incorporado.O cliente perderá a autoridade de reparação gratuita..