| Nome da marca: | Wolvesteam |
| Número do modelo: | JM132845 |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 3-10 dias |
| Condições de pagamento: | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal |
Interruptor de sinal 3G para telemóvel, dispositivo de interferência GPS com bateria de alta capacidade
Descrição do produto
Muitas pessoas agora querem que os bloqueadores de sinal portáteis possuam tempo de trabalho mais longo quando se usa a bateria como fonte de alimentação, if so the jammer battery should designed with high capacity and just here this Selectable Portable 3G Phone LoJack GPS Jammer with High Capacity Battery owns such kind of characteristics as it is designed with 4800mA/h high capacity battery then it is times to see more details.
Com relação à maioria dos bloqueadores de sinal portáteis, o tempo de funcionamento, quando alimentado pela bateria, é de cerca de 60 minutos. then you will see that for this selectable portable 3G Phone LoJack GPS jammer the working time when powered by the battery is about 2 hours as this selectable 3G LoJack GPS signal jammer owns 4800mA/h high capacity batteryAlém disso, a capacidade de interferência deste bloqueador GPS 3G selecionável LoJack portátil com bateria de alta capacidade também é poderosa, pois pode cortar os sinais de telefone celular 2G 3G e o GPSL1, GPSL2,GPSL5 e o sinal LoJack ao mesmo tempo com até 15 metros, dependendo da intensidade do sinal na área dada.
Thus as the car charger have also being used on this selectable 3G LoJack GPS signal jammer so it can be used in the car as well and with the design of the selectable button people can decide the jamming frequency bands of this selectable portable 3G Phone LoJack GPS jammer according to their real needsEntão, se você tem a necessidade de obter o interferidor de sinal GPS selecionável 3G LoJack, apenas venha aqui para pegar um.
Aplicação:
Centro de Conferências
Hospitais
Biblioteca
Sala de exames
Escola
Empresa
Escritório
Área militar
Estação de serviço
Especificações
- CDMA ((851MHz-894MHz)
- GSM ((925 MHz-960 MHz)
- DCS ((1805 MHz-1880 MHz)
-PCS ((1920MHz-1990MHz)
-3G ((2110MHz-2185MHz)
-GPSL1:1500-1600MHz
-GPSL2,L5:1176MHz-1227MHz
- Lojack: 165 MHz-175 MHz.
| Faixa de interferência: | Até 15M |
| Código do SH: | 8543709200 |
| Tipo: | Portáteis |
| Dimensões do dispositivo: | 155x75x34 mm |
| Potência de saída: |
3W |
| Embalagem: | Embalagem neutra |
| Interruptor de sinal para: | 3G Telefone LoJack GPS |
| Faixa de frequência: | CDMA, GSM, DCS, PCS, 3G, GPSL1-L2, L5, Lojack |
| Fornecimento de energia | AC 110~250V a DC 12V |
| Cor: | Negro |
| Peso do produto: | 600 g |
Acessórios
Termos e condições:
| Horário de entrega | O tempo de entrega é de 3 semanas, a entrega será iniciada a partir da data de receção da ordem de compra confirmada e remessa antecipada no nosso banco. |
| Condições de pagamento | 100% adiantado, PayPal, WU, etc. |
| Condições de entrega | FOB HONGKONG/ EUA. |
| Garantia | Trinta e seis meses. |
| Atualizações de Software | As actualizações de software gratuitas serão fornecidas durante um período de 36 meses. |
| Garantia prolongada | Após o 4o ano: 5% do total para cada ano. |
Notas importantes para a distância de interferência:As distâncias de interferência que mencionamos no site são apenas para referência do cliente.etc..
Notas importantes para os bloqueadores portáteis sem ventilador de arrefecimento:Não utilize o bloqueador quando estiver a carregar, caso contrário queimará o bloqueador, uma vez que não tem ventilador incorporado.O cliente perderá a autoridade de reparação gratuita..