| Nome da marca: | Wolves Team |
| Número do modelo: | WT101N-3 |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | 1 |
| Prazo de entrega: | 7-15 |
| Condições de pagamento: | L/C, D/A, T/T, Western Union |
| Faixa de frequência | 20-6000 MHz/700-2600 MHz |
| Tipo de bloqueador | Interruptor de sinal portátil |
| Número de canal | 2 |
| Cada uma das bandas de poder | 1W |
| Potência total de saída | 2W |
| Faixa de interferência | 2 a 10 m |
| Bateria | Bateria Ni-MH DC12V/1600mA/h |
| Tempo de operação | 90 minutos |
| Tempo de carga inicial | 3 horas |
| Tamanho | 110 mm (H) x 62 mm (L) x 30 mm (D) (excluindo antena) |
| Peso | 200 g |
| Temperatura de funcionamento | -10°C a +60°C |
| Humidade | 5% a 80% |
| Tempo de entrega | 3 semanas a contar da receção da ordem de compra confirmada e do pagamento antecipado |
| Condições de pagamento | 40% de adiantamento, 40% após um mês, 20% antes do envio |
| Condições de entrega | FOB HONGKONG/EUA |
| Garantia | 36 meses |
| Atualizações de Software | Atualizações gratuitas por 36 meses |
| Garantia prolongada | 5% do total para cada ano após o quarto ano |