| Nome da marca: | wolvesteam |
| Número do modelo: | WT311101-16 |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 3 dias |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T |
| Interface de saída | Frequência de saída |
|---|---|
| CH1 | CDMA: 851-960MHz |
| CH2 | GSM: 925-960MHz |
| CH3 | DCS: 1805-1880MHz |
| CH4 | PCS: 192-1990MHz |
| CH5 | 3G: 2110-2170MHz |
| CH6 | 4G LTE: 725-770MHz ((EUA) ou 790-826MHz ((UE) |
| CH7 | 4G Wimax: 2300-2400MHz ((EUA) ou 2620-2690MHz ((UE) |
| CH8 | Wifi: 2400-2500MHz |
| CH9 | VHF: 135-174 MHz |
| CH10 | UHF: 400-470MHz |
| CH11 | GPS L1: 1570-1580MHz |
| CH12 | 5G: 3400-3600MHz |
| CH13 | 5G: 3600-3800MHz |
| CH14 | GPS L1: 1520-1650MHz |
| CH15 | Lojack: 167-175 MHz |
| CH16 | Wifi 5.8G: 5715-5850MHz |
| Código do SH | 8543709200 |
| Faixa de interferência | Até 25 m (dependendo da intensidade do sinal na área operacional) |
| Tipo | Interruptor de mão |
| Potência total de saída | 16W |
| Antenas externas | Antenas omnidirecionais que cobrem todas as frequências TX (apenas ligação descendente) |
| Embalagem | Embalagem neutra |
| Fornecimento de energia | 50 a 60 Hz, 100 a 240 V AC |
| Adaptador AC | AC100-240V-DC12V |
| Dimensões | 200 × 150 × 80 mm |
| Peso | 1.0kg |
| Cores | Negro |
| Horário de entrega | 3-5 dias a contar da receção da ordem de compra confirmada e do pagamento antecipado |
|---|---|
| Condições de pagamento | 100% adiantado através do PayPal, Western Union, etc. |
| Condições de entrega | FOB Hong Kong/EUA |
| Garantia | 36 meses |
| Atualizações de Software | Atualizações de software gratuitas durante 36 meses |
| Garantia prolongada | 5% do custo total por ano após o quarto ano |