| Nome da marca: | wolvesteam |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 3 dias |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T |
| Potência total de saída | 14W |
|---|---|
| Faixa de interferência | Semidiâmetro de interceptação: 1-30 m (-75 dBm) |
| Fornecimento de energia | Adaptador AC (AC110-240V DC9V) |
| Antenas | 14 pcs (Por favor, fique a antena, siga a marca na unidade) |
| Tempo de operação | 24 horas contínuas |
| Frequência de bloqueio | GSM CDMA 3G 4G 5G WIFI Bluetooth GPS |
| Dimensão | 160*90*40MM |
| Interface de saída | Frequência de saída |
|---|---|
| CH1 | CDMA 850-894MHz 34dBm 6dBm/30KHz (min) |
| CH2 | GSM 930-960MHz 34dBm 6dBm/30KHz (min) |
| CH3 | DCS 1805-1850MHz 34dBm 5dBm/30KHz (min) |
| CH4 | PCS 1900-1990MHz 34dBm 6dBm/30KHz (min) |
| CH5 | 3G 2110-2170MHz 34dBm 6dBm/30KHz (min) |
| CH6 | GPS 1500-1600MHz 34dBm 6dBm/30KHz (min) |
| CH7 | WiFi 2400-2500MHz 34dBm 6dBm/30KHz (min) |
| CH8 | VHF 135-175MHz 34dBm 6dBm/30KHz (min) |
| CH9 | UHF 400-470MHz 34dBm 6dBm/30KHz (min) |
| CH10 | 4G LTE: (US.725-770MHz) ou (Europa:790-826MHz) |
| CH11 | 4G Wimax: (US.2345-2400MHz) ou (EU.2620-2690MHz) |
| CH12 | 5G: 3400-3600 MHz/3600-3800 MHz |
| CH13 | Lojack: 167-175 MHz |
| CH14 | GPSL2/L5: 1170-1230MHz |