| Nome da marca: | wolvesteam |
| Número do modelo: | JM311040-1 |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 3 dias |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T |
Descrição do produto:
O bloqueador é flexível para sua portabilidade e facilidade de carregamento.Alimentado por um adaptador AC universal ou por uma bateria recarregável de 3000 mA/hO sistema de refrigeração bem concebido.
Este portátil 10 Bandas All CellPhone e WIFI GPS Jammer de sinal que você está vendo aqui é o novo jammer de sinal projetado que é projetado com a capacidade de cortar os sinais WIFI2.4G/GPSL1/L2/L3/L4/L5 podem funcionar ao mesmo tempo.
O poderoso bloqueador tem uma ampla gama de frequências afetadas, também tem uma gama de bloqueio de até 30m, dependendo da intensidade do sinal na área dada.toda a ligação sem fios ao WIFI2A rede.4G/GPSL1/L2/L3/L4/L5 será desativada ao mesmo tempo. Além disso, o interferente é uma unidade selecionável. Em outras palavras, o usuário pode escolher permitir a operação de uma ou algumas bandas de frequência.O ajustamento de ON ou OFF de qualquer das faixas individuais não causará qualquer perturbação no funcionamento das outras- Não.
Aplicação:
Para utilização em salas de reuniões, salas de conferências, museus, templos, mesquitas, galerias, teatros, salas de concertos, igrejas, restaurantes, salas de aula, centros de formação, fábricas, bancos, comboios, autocarros, etc.
Especificações
| Interface de saída | Frequência de saída |
| CH1 | WIFI2.4G:2400-2500MHz |
| CH2 |
GPS L1: 1575,42 MHz |
| CH3 |
GPS L2: 1227,60 MHz |
| CH4 |
GPS L3: 1381,05 MHz |
| CH5 | GPS L4: 1379,913 MHz |
| CH6 |
GPS L5: 1176,45 MHz |
| CH7 |
GLONASS L1: 1598.0625 - 1609.3125 MHz |
| CH8 |
GLONASS L2: 1242,9375 - 1251,6875 MHz |
| Sistema disponível | rede GPS WIFI mundial |
| Fornecimento de energia | Adaptador AC (AC110-240V DC9V) |
| Tempo de operação | 24 horas contínuas |
| Semidiâmetro de interceptação | 1-30 m ((-75 dBm) |
| Antenas | 8 peças (por favor, fique a antena, siga a marca na unidade) |
| Consumo de energia | 0.8 W |
| Peso: | 0.80 kg |
| Dimensão | 160*90*40MM |
Acessórios