| Nome da marca: | Wolvesteam |
| Número do modelo: | WT311101-10 |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 3-10 dias |
| Condições de pagamento: | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal |
10 bandas GSM Jammer de sinal de mão até 20M para celular
Wholesale 10 Bands Handheld GSM PCS 3G 4G 5G Jammer de sinal de telefone celular
Descrição do produto
Este bloqueador de sinal estacionário de 10 bandas de alta potência cobre e bloqueia as frequências de banda do telefone celular, WIFI, Lojack, rádio VHF e UHF.O bloqueador de sinal vem com uma potência de saída alta, para suportar o bloqueio de múltiplos sinais e uma cobertura que varia de 2 metros a 30 metros.
The powerful Full Bands Jammer adjustable 8-22 Antennas Powerful 3G 4G Phone Blocker &WiFi UHF VHF GPS L1/L2/L5 Lojack Remote Control All Bands Signal Jammer you are viewing now is in stock and will be newest style and modern signal blocker, que pode oferecer a melhor proteção para a sua privacidade e ambiente tranquilo e pode muito além da sua expectativa.
De um modo geral, os actuais bloqueadores modernos e atualizados só podem ser feitos com até 20/22 antenas, o que será muito menos do que a demanda das pessoas.
Aqui vem a chance para você, este bloqueador de sinal poderoso e ajustável de 10 antenas irá fornecer uma melhor experiência e proteção máxima, que irá cobrir muito bandas de sinal comuns,Mesmo o próximo ou pode ser a nova banda de alguns países, wifi 3.6, wifi 5.8, banda de câmera espiã e banda de sinal de RF 868/433/315MHz. Para OEM e ODM requisito, apenas sinta-se à vontade para entrar em contato conosco e gentilmente aconselhar sua demanda.
O que é importante é que podemos personalizar as faixas de frequência como você requerido.
Aplicação:
Centro de Conferências
Hospitais
Biblioteca
Sala de exames
Escola
Empresa
Escritório
Área militar
Estação de serviço
Especificações
Frequência de incidência:
| Interface de saída | Frequência de saída |
| CH1 | - CDMA: 851-960MHz |
| CH2 | - GSM: 925-960MHz |
| CH3 | -DCS: 1805-1880MHz |
| CH4 | - PCS: 192-1990MHz |
| CH5 | -3G: 2110-2170MHz |
| CH6 | -4G LTE: 725-770MHz ((EUA) ou 790-826MHz ((UE) |
| CH7 | -4G Wimax: 2300-2400MHz ((EUA) ou 2620-2690MHz ((UE) |
| CH8 | - Wi-Fi: 2400-2500MHz |
| CH9 | -GPSL1: 1570-1580MHz |
| CH10 | -5G: 3400-3600 MHz ou 3600-3800 MHz |
| Código do SH | 8543709200 |
| Faixa de interferência: | Até 20m, o raio de interferência ainda depende da força do sinal na área dada |
| Tipo: | Interruptor de mão |
| Potência de saída total: | 10W |
| Antenas omnidirecionais externas | Todas as frequências TX cobertas apenas por ligação descendente |
| Embalagem: | Embalagem neutra |
| Interruptor de sinal para: |
2G 3G 4G Bloqueador de Telefone WiFi GPS L1/L2/L5 Lojack Controle Remoto.... |
| Fonte de alimentação: | 50 a 60 Hz, 100 a 240 V AC |
| Com adaptador AC | (AC100-240V-DC12V), |
| Dimensão: | 200 x 150 x 80 mm |
| Peso: | 10 kg |
| Cor: | Negro |
Acessórios
Termos e condições:
| Horário de entrega | O tempo de entrega é de 3-5 dias, a entrega será iniciada a partir da data de recebimento da ordem de compra confirmada e remessa antecipada em nosso banco. |
| Condições de pagamento | 100% adiantado, PayPal, WU, etc. |
| Condições de entrega | FOB HONGKONG/ EUA. |
| Garantia | Trinta e seis meses. |
| Atualizações de Software | As actualizações de software gratuitas serão fornecidas durante um período de 36 meses. |
| Garantia prolongada | Após o 4o ano: 5% do total para cada ano. |