| Nome da marca: | Wolvesteam |
| Número do modelo: | WT311101-22-2 |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 3-10 dias |
| Condições de pagamento: | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal |
22W Wi-Fi portátil GPS Jammer L1 L2 L5 Lojack 22 Bandas 2G 3G 4G 5G
Preço de fábrica para portátil 22 bandas 2g 3G 4G 5g Jammer All GPS L1 L2 L5 Lojack WiFi GPS RF 315/433/868MHz Jammer
Este bloqueador de sinal estacionário de alta potência de 22 bandas portáteis cobre e bloqueia as frequências de banda do telefone celular, WIFI, Lojack, rádio VHF e UHF.O bloqueador de sinal vem com uma potência de saída alta, para suportar o bloqueio de múltiplos sinais e uma cobertura que varia de 2 metros a 30 metros.
The powerful Full Bands Jammer djustable 18-22 Antennas Powerful 3G 4G 5G Phone Blocker &WiFi UHF VHF GPS L1/L2/L5 Lojack Remote Control All Bands Signal Jammer you are viewing now is in stock and will be newest style and modern signal blocker, que pode oferecer a melhor proteção para a sua privacidade e ambiente tranquilo e pode muito além da sua expectativa.
De um modo geral, os actuais bloqueadores modernos e atualizados só podem ser feitos com até 20/22 antenas, o que será muito menos do que a demanda das pessoas.
Aqui vem a oportunidade para você, esta 22 antenas poderoso e ajustável bloqueador de sinal irá fornecer uma melhor experiência e proteção máxima que vai cobrir muito bandas de sinal comuns,Mesmo o próximo ou pode ser a nova banda de alguns países, telefone celular 5G wifi 3.6, wifi 5.8, banda de câmera espiã e banda de sinal de RF 868/433/315MHz. Para OEM e ODM requisito, apenas sinta-se à vontade para entrar em contato conosco e gentilmente aconselhar a sua demanda.
O que é importante é que podemos personalizar as faixas de frequência como você requerido.
Especificações
| Interface de saída | Frequência de saída |
| CH1 | - CDMA: 851-960MHz |
| CH2 | - GSM: 925-960MHz |
| CH3 | -DCS: 1805-1880MHz |
| CH4 | - PCS: 192-1990MHz |
| CH5 | -3G: 2110-2170MHz |
| CH6 | - 4G LTE: 725-770MHz ((EUA) |
| CH7 | - 4GLTE:790-826 MHz (UE) |
| CH8 | - 4G Wimax: 2300-2400MHz ((EUA) |
| CH9 | - 4GWimax: 2620-2690MHz (UE) |
| CH10 | - Wi-Fi: 2400-2500MHz |
| CH11 | -VHF: 135-174MHz |
| CH12 | -UHF: 400-470MHz |
| CH13 | -GPSL1: 1570-1580MHz |
| CH14 | -GPSL2/L5: 1170-1230MHz |
| CH15 | - Lojack: 167-175 MHz. |
| CH16 | -RF315: 315MHz |
| CH17 | -RF433: 433MHz |
| CH18 | -RF868: 868MHz |
| CH19 | - WIFI 5.8G:5725-5850MHz |
| CH20 | -WIFI 5.2G:5100-5500 MHz |
| CH21 | - 5G: 3400-3600 MHz |
| CH22 | - 5G: 3600-3800 MHz |
| Faixa de interferência: | Até 30m, o raio de interferência ainda depende da intensidade do sinal na área dada |
| Código do SH: | 8543709200 |
| Dimensões: | 195*130*48 (não inclui antena) |
|
Peso: |
1.0kg |
| Tipo: | Interruptor de mão |
| Potência de saída total: | 22 W |
| Embalagem: | Embalagem neutra |
| Interruptor de sinal para: | Telefone 3G 4G 5G e Wifi UHF VHF... |
| Com adaptador AC | (AC100-240V-DC12V) |
| Fornecimento de energia: | 50 a 60 Hz, 100 a 240 V AC |
| Antenas omnidirecionais externas | Todas as frequências TX cobertas apenas por ligação descendente |
Acessórios
Aplicação:
Centro de Conferências
Hospitais
Biblioteca
Sala de exames
Escola
Empresa
Escritório
Área militar
Estação de serviço
Vantagens
Controlo de qualidade rigoroso - Os nossos produtos têm sido acreditados como sendo da mais alta qualidade e dos mais confiáveis da indústria.Os nossos produtos também foram altamente aclamados pelos nossos clientes e pelos nossos parceiros de negócios na Ásia, Europa e América do Norte.
Mais de 10 anos de experiência - Temos desenhado e fabricado equipamentos e dispositivos eletrônicos.Mas nós sempre nos apegamos à nossa forma de servir os nossos clientes em tempo hábil e de todo o coração.
Termos e condições:
| Horário de entrega | O tempo de entrega é de 3 semanas, a entrega será iniciada a partir da data de receção da ordem de compra confirmada e remessa antecipada no nosso banco. |
| Condições de pagamento | 100% adiantado, PayPal, WU, etc. |
| Condições de entrega | FOB HONGKONG/ EUA. |
| Garantia | Trinta e seis meses. |
| Atualizações de Software | As actualizações de software gratuitas serão fornecidas durante um período de 36 meses. |
| Garantia prolongada | Após o 4o ano: 5% do total para cada ano. |
![]()
![]()