| Nome da marca: | Wolvesteam |
| Número do modelo: | WT311118 |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 3-10 dias |
| Condições de pagamento: | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal |
Interruptor de sinal de telemóvel portátil de 8 antenas portátil tipo 3G 4GLTE 4GWIMAX 5G
Descrição do produto
Este selecionável 3G 4G 5G portavel telefone celular Jammer & GPS Jammer de sinal que você está vendo aqui é o novo jammer de sinal projetado que é projetado com a capacidade de cortar os sinais de GSM,DCSPCS, 3G, 4G, 4G LTE, 4G WiMax, 5G, ao mesmo tempo.
O poderoso interferente tem uma ampla gama de frequências afetadas para incluir CDMA / GSM, DCS / PCS, 3G, 4G LTE, 4G Wimax e GPS... etc. Ele também tem uma faixa de interferência de até 15m,Dependendo da intensidade do sinal na área dadaDentro da faixa, basta ligar o jammer, todas as conexões sem fio para redes 2G, 3G, 4G, 5G serão desativadas ao mesmo tempo.O utilizador pode optar por permitir a operação de uma ou de algumas bandas de frequênciaO ajuste de ON ou OFF de qualquer uma das bandas individuais não causará qualquer interrupção ao funcionamento das outras.
Aplicação:
Centro de Conferências
Hospitais
Biblioteca
Sala de exames
Escola
Empresa
Escritório
Área militar
Estação de serviço
Especificações
Frequência de incidência:
| Interface de saída | Frequência de saída |
| CH1 | - CDMA: 851-960MHz |
| CH2 | - GSM: 925-960MHz |
| CH3 | -DCS: 1805-1880MHz |
| CH4 | - PCS: 192-1990MHz |
| CH5 | -3G: 2110-2170MHz |
| CH6 | -4G LTE: 725-770MHz ((EUA) ou 790-826MHz ((UE) |
| CH7 | -4G Wimax: 2300-2400MHz ((EUA) ou 2620-2690MHz ((UE) |
| CH8 | -5G:3200-3600 MHz / 3600-4200 MHz |
| Código do SH | 8543709200 |
| Faixa de interferência: | Até 20m, o raio de interferência ainda depende da força do sinal na área dada |
| Tipo: | Portátil |
| Potência de saída total: | 8W |
| Antenna: |
Antenna Omnil, borracha de alta tecnologia (8 unidades,130MM) |
| Embalagem: | Embalagem neutra |
| Interruptor de sinal para: |
3G 4G 5G Bloqueador de telefone WiFi UHF VHF GPS L1/L2/L5 Lojack Controle remoto.... |
| Fonte de alimentação: | 50 a 60 Hz, 100 a 240 V AC |
| Com adaptador AC | (AC100-240V-DC12V), |
| Tempo de carregamento | Cerca de 6 horas. |
| Dimensão: | 160*90*40MM |
| Tempo de funcionamento da bateria: | 3 horas no máximo |
| Peso: | 0.68kg |
| Cor: | Negro |
Acessórios