| Nome da marca: | Wolvesteam |
| Número do modelo: | WT311101-12 |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 3-10 dias |
| Condições de pagamento: | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal |
12 antenas ajustáveis Potente bloqueador de telefone 3G 4G & WiFi UHF VHF GPS L1/L2/L5 Lojack Controle remoto Todas as bandas sinal Ja
Descrição do produto
Este bloqueador de sinal estacionário de 12 bandas portáteis de alta potência cobre e bloqueia as frequências de banda do telefone celular, WIFI, Lojack, rádio VHF e UHF.O bloqueador de sinal vem com uma potência de saída alta, para suportar o bloqueio de múltiplos sinais e uma cobertura que varia de 2 metros a 30 metros.
The powerful Full Bands Jammer adjustable 8-22 Antennas Powerful 3G 4G Phone Blocker &WiFi UHF VHF GPS L1/L2/L5 Lojack Remote Control All Bands Signal Jammer you are viewing now is in stock and will be newest style and modern signal blocker, que pode oferecer a melhor proteção para a sua privacidade e ambiente tranquilo e pode muito além da sua expectativa.
De um modo geral, os actuais bloqueadores modernos e atualizados só podem ser feitos com até 20/22 antenas, o que será muito menos do que a demanda das pessoas.
Aqui vem a oportunidade para si, este bloqueador de sinal de 12 antenas poderoso e ajustável irá proporcionar uma melhor experiência e proteção máxima, que irá cobrir muito bandas de sinal comuns,Mesmo o próximo ou pode ser a nova banda de alguns países, wifi 3.6, wifi 5.8, banda de câmera espiã e banda de sinal de RF 868/433/315MHz. Para OEM e ODM requisito, apenas sinta-se à vontade para entrar em contato conosco e gentilmente aconselhar sua demanda.
O que é importante é que podemos personalizar as faixas de frequência como você requerido.
Aplicação:
Centro de Conferências
Hospitais
Biblioteca
Sala de exames
Escola
Empresa
Escritório
Área militar
Estação de serviço
Especificações
Frequência de incidência:
| Interface de saída | Frequência de saída |
| CH1 | - CDMA: 851-960MHz |
| CH2 | - GSM: 925-960MHz |
| CH3 | -DCS: 1805-1880MHz |
| CH4 | - PCS: 192-1990MHz |
| CH5 | -3G: 2110-2170MHz |
| CH6 | -4G LTE: 725-770MHz ((EUA) ou 790-826MHz ((UE) |
| CH7 | -4G Wimax: 2300-2400MHz ((EUA) ou 2620-2690MHz ((UE) |
| CH8 | - Wi-Fi: 2400-2500MHz |
| CH9 | -VHF: 135-174MHz |
| CH10 | -UHF: 400-470MHz |
| CH11 | -GPSL1: 1570-1580MHz |
| CH12 | -5G: 3400-3600 MHz ou 3600-3800 MHz |
| Código do SH | 8543709200 |
| Faixa de interferência: | Até 30m, o raio de interferência ainda depende da intensidade do sinal na área dada |
| Tipo: | Interruptor de computador |
| Potência de saída total: | 12W |
| Antenas omnidirecionais externas | Todas as frequências TX cobertas apenas por ligação descendente |
| Embalagem: | Embalagem neutra |
| Interruptor de sinal para: |
Bloqueador de telefone 3G 4G Wifi UHF VHF GPS L1/L2/L5 Lojack Controle remoto.... |
| Fonte de alimentação: | 50 a 60 Hz, 100 a 240 V AC |
| Com adaptador AC | (AC100-240V-DC12V), |
| Dimensão: | 200 x 150 x 80 mm |
| Peso: | 1.0kg |
| Cor: | Negro |
Acessórios
Termos e condições:
| Horário de entrega | O tempo de entrega é de 3-5 dias, a entrega será iniciada a partir da data de recebimento da ordem de compra confirmada e remessa antecipada em nosso banco. |
| Condições de pagamento | 100% adiantado, PayPal, WU, etc. |
| Condições de entrega | FOB HONGKONG/ EUA. |
| Garantia | Trinta e seis meses. |
| Atualizações de Software | As actualizações de software gratuitas serão fornecidas durante um período de 36 meses. |
| Garantia prolongada | Após o 4o ano: 5% do total para cada ano. |