| Nome da marca: | wolvesteam |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 3 dias |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T |
Descrição do produto:
Este dispositivo é um magnífico bloqueador de GPS que pode resolver totalmente os seus problemas, pode proibir os sinais de rastrear a sua localização atual.Pagar um espaço privado para vocêTudo isto deve-se ao GPS portátil de alta potência (GPS L1/L2/L3/L4/L5) e ao bloqueador Lojack.
O dispositivo pode funcionar enquanto está carregado. Além disso, cada banda pode trabalhar separadamente ou simultaneamente. Até 2 watts de potência, o que torna o dispositivo mais poderoso.Bateria recarregável interna e menor consumo de energia, pode funcionar continuamente por mais de 1 hora e a bateria é facilmente carregada por carregador de bolso.
O jammer portátil vem com um adaptador AC e carregador de carro, que pode ser usado para recarregar.Um uso menos comum é bloquear os sinais GPS quando você vai a algum lugarAlém disso, a cor do bloqueador GPS é azul-céu, uma cor linda!
Especificações
| Interface de saída | Frequência de saída |
| CH1 | GPS L1 1575,42 MHz |
| CH2 | GPS L 2 1227,60 MHz |
| CH3 | GPS L 3 1381,05 MHz/GPS L 4 : 1379,913 MHz |
| CH4 | GPS L 5 1176,45 MHz |
| CH5 | Lojack 167-175 MHz |
| Sistema disponível | em todo o mundo Todos os GPS |
| Fornecimento de energia | Adaptador AC (AC110-240V DC9V) |
| Tempo de operação | 24 horas contínuas |
| Semidiâmetro de interceptação | 1-15 m ((-75 dBm) |
| Antenas | 5 pcs (por favor, fique a antena, siga a marca na unidade) |
| Consumo de energia | 2W |
| Peso: | 0.3 kg |
| Dimensão | 113*60*31 mm |
Acessórios