| Nome da marca: | wolvesteam |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 3 dias |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T |
Este dispositivo de interferência de sinal que você está vendo aqui é oTodo o bloqueador de telefone WiFi GPS VHF UHF de frequência 2G 3G 4G LTE 4G Wimax 5G & Lojack Jammerque é um poderoso dispositivo de bloqueio de sinal e pode ajudar muito as pessoas. O bloqueador de sinal portátil de alta potência possui até 30 metros de distância de bloqueio, dependendo da intensidade do sinal na área determinada.
O poderoso bloqueador de sinal de frequência total possui 18 antenas para que possa cortar os sinais de CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, WiFi, 4G LTE, 4G Wimax, 5G, GPSL1, VHF UHF e Lojack Jammer ao mesmo tempo, o que é realmente poderoso. E o botão ajustável também foi usado neste bloqueador de sinal de alta potência para que você possa decidir as bandas de frequência de interferência e a distância de interferência de acordo com sua situação real.
Tecnologia especial para evitar interferências entre cada banda de frequência.
Interfere apenas na frequência de downlink do sistema móvel, sem perturbar o funcionamento normal das estações base.
Faixas de frequência e potência de saída selecionáveis.
Cada banda de frequência é controlada por interruptores RF ON/OFF independentes.
A potência de cada banda de frequência pode ser ajustável de forma independente.
Proteção do circuito para garantir que o sistema não queime em caso de curto-circuito ou desconexão da antena.
Antenas omni.
Fácil operação e instalação.
Guarde para instalação do módulo de atualização.
Trabalhando 24 horas/365 dias continuamente.
Aplicações:
Sala de reuniões, instalações e campos de armazenamento de petróleo e gás, hospitais, teatros, estúdios de gravação, bancos, salas de licitação de contratos, igrejas, salas de conferências, salas de aula, instalações de testes, serviços de segurança, unidades militares, serviços secretos, salas de conferências de imprensa, bibliotecas, museus, prisões, tribunais, patrulha de fronteira e combate às drogas, alfândega, casa, pequenas áreas prisionais.
Especificação
| Interface de saída | Frequência de saída |
| CH1 | CDMA 850-894MHz 34dBm 6dBm/30KHz (min) |
| CH2 | GSM 930-960 MHz 34dBm 6dBm/30KHz (min) |
| CH3 | DCS 1805-1850 MHz 34dBm 5dBm/30KHz (min) |
| CH4 | PCS 1900-1990 MHz 34dBm 6dBm/30KHz (min) |
| CH5 | 3G 2110-2170 MHz 34dBm 6dBm/30KHz (min) |
| CH6 | GPS 1500-1600 MHz 34dBm 6dBm/30KHz (min) |
| CH7 | WiFi 2400-2500 MHz 34dBm 6dBm/30KHz (min) |
| CH8 | VHF 135-175 MHz 34dBm 6dBm/30KHz (min) |
| CH9 | UHF 400-470 MHz 34dBm 6dBm/30KHz (min) |
| CH10 | 4G LTE: (US.725-770MHz) ou (Europa:790-826MHz) |
| CH11 | 4G Wimax: (US.2345-2400MHz) ou (EU.2620-2690MHz) |
| CH12 | 5G:3200-3600MHz |
| Capítulo 13 | Lojack: 167-175 MHz |
| Capítulo 14 | GPSL2/L5: 1170-1230 MHz |
| CH15 | RF315:315MHz |
| CH16 | RF433:433MHz |
| Capítulo 17 | RF868:868MHz |
| Capítulo 18 | RF915:915MHz |
| CH19 | 5G LTE2:3600-3800MHz |
| CH20 | WiFi5.8g:5700-5800MHz |
| Sistema disponível | rede mundial de telefonia celular |
| Fonte de energia | Adaptador CA (AC110-240V DC9V) |
| Tempo de operação | 24 horas contínuas |
| Semidiâmetro de interceptação | 1-30m(-75dBm) |
| Antena | 20 unidades (por favor, fixe a antena seguindo a marca na unidade) |
| Consumo de energia | 20W |
| Peso: | 0,8kg |
| Dimensão | 160*90*40MM |
Acessórios