| Nome da marca: | Wolvesteam |
| Número do modelo: | WT311101-20 |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 3-10 dias |
| Condições de pagamento: | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal |
20 bandas portáteis 2G 3G 4G 5G Jammer Todo GPS L1 L2 L5 Lojack Wi-Fi GPS RF 315/433/868MHz Jammer
Descrição do produto:
Este bloqueador de sinal estacionário de 20 bandas portáteis de alta potência cobre e bloqueia as frequências de banda do telefone celular, WIFI, Lojack, rádio VHF e UHF.O bloqueador de sinal vem com uma potência de saída alta, para suportar o bloqueio de múltiplos sinais e uma cobertura que varia de 2 metros a 30 metros.
The powerful Full Bands Jammer djustable 18-22 Antennas Powerful 3G 4G Phone Blocker &WiFi UHF VHF GPS L1/L2/L5 Lojack Remote Control All Bands Signal Jammer you are viewing now is in stock and will be newest style and modern signal blocker, que pode oferecer a melhor proteção para a sua privacidade e ambiente tranquilo e pode muito além da sua expectativa.
De um modo geral, os actuais bloqueadores modernos e atualizados só podem ser feitos com até 20/22 antenas, o que será muito menos do que a demanda das pessoas.
Aqui vem a oportunidade para si, este bloqueador de sinal de 20 antenas poderoso e ajustável irá proporcionar uma melhor experiência e proteção máxima, que irá cobrir muito bandas de sinal comuns,Mesmo o próximo ou pode ser a nova banda de alguns países, wifi 3.6, wifi 5.8, banda de câmera espiã e banda de sinal de RF 868/433/315MHz. Para OEM e ODM requisito, apenas sinta-se à vontade para entrar em contato conosco e gentilmente aconselhar sua demanda.
O que é importante é que podemos personalizar as faixas de frequência como você requerido.
Especificações
| Interface de saída | Frequência de saída |
| CH1 | - CDMA: 851-960MHz |
| CH2 | - GSM: 925-960MHz |
| CH3 | -DCS: 1805-1880MHz |
| CH4 | - PCS: 192-1990MHz |
| CH5 | -3G: 2110-2170MHz |
| CH6 | -4G LTE: 725-770MHz ((EUA) ou 790-826MHz ((UE) |
| CH7 | -4G Wimax: 2300-2400MHz ((EUA) ou 2620-2690MHz ((UE) |
| CH8 | - Wi-Fi: 2400-2500MHz |
| CH9 | -VHF: 135-174MHz |
| CH10 | -UHF: 400-470MHz |
| CH11 | -GPSL1: 1570-1580MHz |
| CH12 | -GPSL2/L5: 1170-1230MHz |
| CH13 | - Lojack: 167-175 MHz. |
| CH14 | -RF315: 315MHz |
| CH15 | -RF433: 433MHz |
| CH16 | -RF868: 868MHz |
| CH17 | - WIFI 5.8G:5725-5850MHz |
| CH18 | -WIFI 5.2G:5100-5500 MHz |
| CH19 | - 5G: 3400-3600 MHz |
| CH20 | - 5G: 3600-3800 MHz |
| Faixa de interferência: | Até 30m, o raio de interferência ainda depende da intensidade do sinal na área dada |
| Código do SH: | 8543709200 |
| Dimensões: | 195*130*48 (não inclui antena) |
|
Peso: |
1.0kg |
| Tipo: | Interruptor de mão |
| Potência de saída total: | 20W |
| Embalagem: | Embalagem neutra |
| Interruptor de sinal para: | Telefone 3G 4G 5G e Wifi UHF VHF... |
| Com adaptador AC | (AC100-240V-DC12V) |
| Fornecimento de energia: | 50 a 60 Hz, 100 a 240 V AC |
| Antenas omnidirecionais externas | Todas as frequências TX cobertas apenas por ligação descendente |
Acessórios
Aplicação:
Centro de Conferências
Hospitais
Biblioteca
Sala de exames
Escola
Empresa
Escritório
Área militar
Estação de serviço
Vantagens
Controlo de qualidade rigoroso - Os nossos produtos têm sido acreditados como sendo da mais alta qualidade e dos mais confiáveis da indústria.Os nossos produtos também foram altamente aclamados pelos nossos clientes e pelos nossos parceiros de negócios na Ásia, Europa e América do Norte.
Mais de 10 anos de experiência - Temos desenhado e fabricado equipamentos e dispositivos eletrônicos.Mas nós sempre nos apegamos à nossa forma de servir os nossos clientes em tempo hábil e de todo o coração.
Termos e condições:
| Horário de entrega | O tempo de entrega é de 3 -5 dias, a entrega será iniciada a partir da data de receção da ordem de compra confirmada e remessa antecipada no nosso banco. |
| Condições de pagamento | 100% adiantado, PayPal, WU, etc. |
| Condições de entrega | FOB HONGKONG/ EUA. |
| Garantia | Trinta e seis meses. |
| Atualizações de Software | As actualizações de software gratuitas serão fornecidas durante um período de 36 meses. |
| Garantia prolongada | Após o 4o ano: 5% do total para cada ano. |
![]()