| Nome da marca: | Wolvesteam |
| Número do modelo: | JM165006 |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 3-10 dias |
| Condições de pagamento: | L/C, D/P, T/T, Western Union/Paypal |
5 Antenna Interruptor de sinal portátil para GPS / telefone celular Wifi 100-240v Fornecimento de energia
Descrição do produto
Este bloqueador de sinal portátil com 5 antenas - uma solução poderosa e portátil para bloquear completamente os sinais de celulares, WiFi e GPS próximos.
Poderoso e eficaz, este bloqueador de sinal portátil desativa efetivamente todas as redes WiFi, dispositivos GPS e sinais de telefone celular (no GSM, CDMA,DCS e bandas 3G) sem interromper quaisquer outros dispositivos electrónicosO tamanho altamente portátil e o botão de alimentação diferente permitem que os utilizadores ligem ou desligem rapidamente o dispositivo para bloqueio e desbloqueio instantâneos.Este bloqueador de sinal portátil é o dispositivo ideal de segurança e anti-segurança e simplesmente um dos melhores que já testamos..
Cansado de ser seguido como um criminoso?Ligue este bloqueador de sinal portátil para bloquear todos os sinais GPS e ir para onde quiser sem se preocupar em ser rastreado por qualquer dispositivo GPS que pode ter sido instalado por sua esposa ou chefe (ou ambosQuando ligado, você obtém interferência instantânea e quando você desligá-lo novamente, todos os dispositivos GPS e outras atividades de rede serão automaticamente restabelecidos novamente.
De um olhar...
| Interface de saída | Frequência de saída |
| CH1 | - CDMA e GSM: 870-960Mhz |
| CH2 | - DCS e PHS: 1805-1990MHZ |
| CH3 | -3G: 2110-2170MHZ |
| CH4 | - Wi-Fi: 2400-2500MHz |
| CH5 | -GPS: 1575,42±10MHZMhz |
| Área de cobertura: | Até 8 metros |
| Código do SH: | 8543709200 |
| Peso: | 3 kg |
| Tipo: | Interruptor de mão |
| Embalagem: | Embalagem neutra |
| Interruptor de sinal para: | GPS, telemóvel, Wi-Fi Interruptor de sinal portátil |
| Com adaptador AC | (AC100-240V-DC12V) |
| Saída de energia: |
1.5W |
|
Antenna: |
5x Antenas |
| Fonte de alimentação: | Plug-in de parede ou bateria incorporada |
| Bateria interna: | de potência não superior a 50 W |
|
Duração da bateria: |
2-3 horas de utilização contínua |
|
Temperatura de trabalho: |
-40° a +55°. |
| Fonte de alimentação: | 100-240 V |
|
Dimensões: |
115*70*25 mm |
|
Dimensões (incluindo a antena): |
195*70*25 mm |
|
Tamanho da embalagem: |
280*145*75 mm |
Aplicação:
Centro de Conferências
Hospitais
Biblioteca
Sala de exames
Escola
Empresa
Escritório
Área militar
Estação de serviço
Termos e condições:
| Horário de entrega | O tempo de entrega é de 3 semanas, a entrega será iniciada a partir da data de receção da ordem de compra confirmada e remessa antecipada no nosso banco. |
| Condições de pagamento | 100% adiantado, PayPal, WU, etc. |
| Condições de entrega | FOB HONGKONG/ EUA. |
| Garantia | Trinta e seis meses. |
| Atualizações de Software | As actualizações de software gratuitas serão fornecidas durante um período de 36 meses. |
| Garantia prolongada | Após o 4o ano: 5% do total para cada ano. |
![]()