| Nome da marca: | Wolvesteam |
| Número do modelo: | JM170168 |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 3-10 dias |
| Condições de pagamento: | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal |
Bloqueador de sinal celular de saída total de 3W, Mini Portable Cellphone Jammer WIFI 3G 4G LTE
Descrição do produto
A aplicação de 3G 4G telefone celular Wifi jammer pode ser muito benéfico em muitos foi quando usado corretamente.Você vai achá-lo uma das melhores opções disponíveis no mercado com função de interferência completa e ampla gama de usos.
É um bloqueador de telefone celular portátil com cinco antenas poderosas. O bloqueador pode bloquear sinais 4G LTE e 4G Wimax, bem como bloquear sinais CDMA, GSM, DCS, PCS 3G.Este é realmente um dos dispositivos de bloqueio de sinal mais funcionais e poderosos até agora..
Com exceção das amplas aplicações aos vários sinais, o dispositivo de alta potência de saída é absolutamente uma unidade confiável em termos de capacidade de interferência.O intervalo de interferência do interferente Wi-Fi do telemóvel é de até 20 m ou mais., com o raio de interferência dependendo da intensidade do sinal numa determinada área.
O interferidor portátil pode ser aplicado em salas de reuniões, conferências, comboios, autocarros, etc., onde quer que haja necessidade de bloquear os vários sinais indesejados.É também a escolha sábia para fins especiais em locais como hospitais, postos de gasolina e similares.
Aplicação:
Centro de Conferências
Hospitais
Biblioteca
Sala de exames
Escola
Empresa
Escritório
Área militar
Estação de serviço
Especificações
| Interface de saída | Frequência de saída |
| CH1 | - CDMA/GSM: 850 a 960 MHz |
| CH2 | -DCS/PCS:1805 a 1990MHz |
| CH3 | -3G:2, 110 a 2.170 MHz |
| CH4 | - Wi-Fi: 2400-2500MHz |
| CH5 | - 4G LTE:725-770MHz |
| Potência de saída total: | 3W |
| Faixa de interferência: | Até 20m, o raio de interferência ainda depende da força do sinal na área dada |
| Antenas omnidirecionais externas: | Todas as frequências TX cobertas apenas por ligação descendente |
| Fonte de alimentação: | 50 a 60 Hz, 100 a 240 V AC |
| Com adaptador AC: | (AC100-240V-DC12V),bateria de 3200mA/H |
| Dimensão: | De dimensões não superiores a 120 x 74 x 29 mm, não incluindo as antenas |
| Embalagem: | Embalagem neutra |
| Cor: | Negro |
| Tipo: | Portáteis |
| Interruptor de sinal para: | 3G 4GLTE Wi-Fi Jammer de sinal de telemóvel |
| Código do SH: | 8543709200 |
| Dimensão da caixa interna: | 220x202x65 mm |
| Peso total: | 0.75kg |
| Serviço OEM: | Pedidos ODM e OEM são bem-vindos |
Termos e condições:
| Horário de entrega | O tempo de entrega é de 3 semanas, a entrega será iniciada a partir da data de receção da ordem de compra confirmada e remessa antecipada no nosso banco. |
| Condições de pagamento | 100% adiantado, PayPal, WU, etc. |
| Condições de entrega | FOB HONGKONG/ EUA. |
| Garantia | Trinta e seis meses. |
| Atualizações de Software | As actualizações de software gratuitas serão fornecidas durante um período de 36 meses. |
| Garantia prolongada | Após o 4o ano: 5% do total para cada ano. |
Acessórios
Este produto está em estoque agora, garantimos o envio dentro de 24 horas e oferecemos 1 ano de garantia para todos os nossos produtos..
Notas importantes para a distância de interferência:As distâncias de interferência que mencionamos no site são apenas para referência do cliente.etc..
Notas importantes para os bloqueadores portáteis sem ventilador de arrefecimento:Não utilize o bloqueador quando estiver a carregar, caso contrário queimará o bloqueador, uma vez que não tem ventilador incorporado.O cliente perderá a autoridade de reparação gratuita..