| Nome da marca: | Wolvesteam |
| Número do modelo: | JM110825 |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 3-10 dias |
| Condições de pagamento: | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal |
Caixa de cigarro portátil, bloqueador de sinal de telefone móvel, construído em antena
1Descrição do produto
Características
2Anúncios
3De Um Olhar
| Raio eficaz: | até 10 m |
| Código do SH: | 8543709200 |
| Dimensões: | 90x50x15 mm |
| Peso: | 0.5 kg |
| Tipo: | Portátil |
|
Potência de saída: |
< 0,5 W |
| Embalagem: | Embalagem neutra |
| Interruptor de sinal para: | Sinais de telemóvel |
| Frequência: | CDMA, GSM, DCS/PCS, 3G/WCMA |
5Acessórios
6- Termos e condições:
| Horário de entrega | O tempo de entrega é de 3 semanas, a entrega será iniciada a partir da data de receção da ordem de compra confirmada e remessa antecipada no nosso banco. |
| Condições de pagamento | 100% adiantado, PayPal, WU, etc. |
| Condições de entrega | FOB HONGKONG/ EUA. |
| Garantia | Trinta e seis meses. |
| Atualizações de Software | As actualizações de software gratuitas serão fornecidas durante um período de 36 meses. |
| Garantia prolongada | Após o 4o ano: 5% do total para cada ano. |
![]()