| Nome da marca: | wolvesteam |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 3 dias |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T |
Descrição do produto:
Este portátil leve 8 bandas antenas Omni tudo-em-um portavel telefone celular interferente cada banda de saída 1 watt, é o poderoso interferente de sinal de celular portátil,que também pode bloquear o GPS,WIFI, sinais de RF, este bloqueador de telemóvel pode atender ao seu alvo da maioria dos tipos de frequências afetadas. Fácil de transportar, é portátil. Bom sistema de arrefecimento com 3 ventiladores de arrefecimento no interior.
Com bateria incorporada, pode trabalhar 80 minutos: usar a bateria de alta capacidade mais segura do mundo, pode ser carregada repetidamente.
Design de mão, tamanho de palha, semelhante a um telemóvel ou Walkie-Talkie.
Aplicação:
Para utilização em salas de reuniões, salas de conferências, museus, templos, mesquitas, galerias, teatros, salas de concertos, igrejas, restaurantes, salas de aula, centros de formação, fábricas, bancos, comboios, autocarros, etc.
Especificações
| Interface de saída | Frequência de saída |
| CH1 | CDMA / GSM 850-960MHz 34dBm 6dBm/30KHz (min) |
| CH2 | DCS 1805-1850MHz 34dBm 5dBm/30KHz (min) |
| CH3 | PCS 1900-1990MHz 34dBm 6dBm/30KHz (min) |
| CH4 | 3G 2110-2170MHz 34dBm 6dBm/30KHz (min) |
| CH5 | GPS 1500-1600MHz 34dBm 6dBm/30KHz (min) |
| CH6 | WiFi 2400-2500MHz 34dBm 6dBm/30KHz (min) |
| CH7 | 4G LTE: (US.725-770MHz) ou (Europa:790-826MHz) |
| CH8 | 4G Wimax: (US.2345-2400MHz) ou (EU.2620-2690MHz) |
| Sistema disponível | rede mundial de telefonia celular |
| Fornecimento de energia | Adaptador AC (AC110-240V DC9V) |
| Tempo de operação | 24 horas contínuas |
| Semidiâmetro de interceptação | 1-30 m ((-75 dBm) |
| Antenas | 8 peças (por favor, fique a antena, siga a marca na unidade) |
| Consumo de energia | 8W |
| Peso: | 0.65 kg |
| Dimensão | 160*90*40MM |
Acessórios
Faixa de interferência de 5 a 30 metros ((@-75dbm, depende da intensidade do sinal na área dada.)
Fácil de transportar, pode ser colocado no bolso, suspenso ou usado no cinto.
Com o interruptor DIP, pode ligar/desligar qualquer faixa de sinal sem afetar outras faixas.
Com carregador de carro, pode ser usado no carro diretamente, DC12V. AC fonte de alimentação também está disponível.
Bom sistema de refrigeração, com 3 ventiladores de cozinha, temperatura da face abaixo de 42oC, mesmo a trabalhar 2H continuamente (usando temperatura abaixo da norma)
![]()