| Nome da marca: | wolvesteam |
| Número do modelo: | JM311040 |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 3 dias |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T |
Descrição do produto:
O bloqueador é flexível para sua portabilidade e facilidade de carregamento.Alimentado por um adaptador AC universal ou por uma bateria recarregável de 3000 mA/hO sistema de refrigeração bem concebido.
Este portátil 8 Bandas All CellPhone e WIFI GPS Jammer de sinal que você está vendo aqui é o novo jammer de sinal projetado que é projetado com a capacidade de cortar os sinais do GSM,DCS, PCS, 3G, 4G, 4G LTE, 4G WiMax 5G pode trabalhar ao mesmo tempo.
O poderoso bloqueador tem uma ampla gama de frequências afetadas, também tem uma gama de bloqueio de até 30m, dependendo da intensidade do sinal na área dada.Todas as ligações sem fios ao GSM, DCS, PCS, 3G,4G, 4G LTE,4G WiMax e rede 5G serão desativados ao mesmo tempo.O utilizador pode optar por permitir a operação de uma ou de algumas bandas de frequênciaO ajuste de ON ou OFF de qualquer uma das bandas individuais não causará qualquer interrupção ao funcionamento das outras.
Aplicação:
Para utilização em salas de reuniões, salas de conferências, museus, templos, mesquitas, galerias, teatros, salas de concertos, igrejas, restaurantes, salas de aula, centros de formação, fábricas, bancos, comboios, autocarros, etc.
Especificações
| Interface de saída | Frequência de saída |
| CH1 | CDMA / GSM 850-960MHz 34dBm 6dBm/30KHz (min) |
| CH2 | DCS 1805-1850MHz 34dBm 5dBm/30KHz (min) |
| CH3 | PCS 1900-1990MHz 34dBm 6dBm/30KHz (min) |
| CH4 | 3G 2110-2170MHz 34dBm 6dBm/30KHz (min) |
| CH5 | 5G 3500-3600MHz 34dBm 6dBm/30KHz (min) |
| CH6 | 5G 3600-3800MHz 34dBm 6dBm/30KHz (min) |
| CH7 | 4G LTE: (US.725-770MHz) ou (Europa:790-826MHz) |
| CH8 | 4G Wimax: (US.2345-2400MHz) ou (EU.2620-2690MHz) |
| Sistema disponível | rede mundial de telefonia celular |
| Fornecimento de energia | Adaptador AC (AC110-240V DC9V) |
| Tempo de operação | 24 horas contínuas |
| Semidiâmetro de interceptação | 1-30 m ((-75 dBm) |
| Antenas | 8 peças (por favor, fique a antena, siga a marca na unidade) |
| Consumo de energia | 8W |
| Peso: | 0.80 kg |
| Dimensão | 160*90*40MM |
Acessórios