| Nome da marca: | wolvesteam |
| Número do modelo: | JM311120 |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 3 dias |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T |
Este novo bloqueador de 12 bandas é o nosso novo sinal sem fio de telemóvel portátil.
This Selectable Portable Handheld 12 Bands All CellPhone and WIFI UHF VHF GPS Lojack Signal Jammer that you are viewing here is the new designed signal jammer that is designed with the ability to cut off the signals of GSM, DCS, PCS, 3G,4G, 4G LTE, 4G WiMax e WiFi GPS UHF VHF Lojack, pode trabalhar ao mesmo tempo.
O poderoso bloqueador tem uma ampla gama de frequências afetadas, também tem uma gama de bloqueio de até 20m, dependendo da intensidade do sinal na área dada.todas as ligações sem fios ao Lojack GSM, DCS, PCS, 3G,4G, 4G LTE,4G WiMax e WiFi GPS UHF rede VHF serão desativados ao mesmo tempo.O utilizador pode optar por permitir a operação de uma ou de algumas bandas de frequênciaO ajuste de ON ou OFF de qualquer uma das bandas individuais não causará qualquer interrupção ao funcionamento das outras.
Aplicação:
Para utilização em salas de reuniões, salas de conferências, museus, templos, mesquitas, galerias, teatros, salas de concertos, igrejas, restaurantes, salas de aula, centros de formação, fábricas, bancos, comboios, autocarros, etc.
Especificações
| Interface de saída | Frequência de saída |
| CH1 | CDMA 850-894MHz 34dBm 6dBm/30KHz (min) |
| CH2 | GSM 930-960MHz 34dBm 6dBm/30KHz (min) |
| CH3 | DCS 1805-1850MHz 34dBm 5dBm/30KHz (min) |
| CH4 | PCS 1900-1990MHz 34dBm 6dBm/30KHz (min) |
| CH5 | 3G 2110-2170MHz 34dBm 6dBm/30KHz (min) |
| CH6 | GPS 1500-1600MHz 34dBm 6dBm/30KHz (min) |
| CH7 | WiFi 2400-2500MHz 34dBm 6dBm/30KHz (min) |
| CH8 | VHF 135-175MHz 34dBm 6dBm/30KHz (min) |
| CH9 | UHF 400-470MHz 34dBm 6dBm/30KHz (min) |
| CH10 | 4G LTE: (US.725-770MHz) ou (Europa:790-826MHz) |
| CH11 | 4G Wimax: (US.2345-2400MHz) ou (EU.2620-2690MHz) |
| CH12 | Lojack: 167-175 MHz |
| Sistema disponível | rede mundial de telefonia celular |
| Fornecimento de energia | Adaptador AC (AC110-240V DC9V) |
| Tempo de operação | 24 horas contínuas |
| Semidiâmetro de interceptação | 1 a 25 m ((-75 dBm) |
| Antenas | 12 peças (por favor, fique a antena, siga a marca na unidade) |
| Consumo de energia | 12W |
| Peso: | 10,00 kg |
| Dimensão | 160*90*40MM |
Acessórios
![]()