| Nome da marca: | Wolvesteam |
| Número do modelo: | JM311115 |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 3-10 dias |
| Condições de pagamento: | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal |
8W portátil 8 Bandas Todos os celulares e WIFI LOJACK GPS Jammer de sinal com caixa de nylonProduto
Descrição:
Interruptor de sinal portátil, Interrupção de telefone celular pode conduzir o processo de aplicação da lei de forma mais eficaz para reduzir a chance de que os criminosos vazem as informações.
Este selecionável portátil portátil 8 Bandas todos os celulares e Wifi LOJACK GPS Jammer de sinal com
O interferidor de sinal de caixa de nylon que você está vendo aqui é o novo interferidor de sinal projetado que é projetado com a capacidade de cortar os sinais do GSM, DCS, PCS, 3G, 4G, 4G LTE,4G WiMax e WiFi GPS LOJACK, pode trabalhar ao mesmo tempo.
O poderoso bloqueador tem uma ampla gama de frequências afetadas, também tem uma gama de bloqueio de até 20m, dependendo da intensidade do sinal na área dada.Todas as ligações sem fios ao GSM, DCS, PCS, 3G,4G, 4G LTE,4G WiMax e WiFi rede GPS LOJACK serão desativados ao mesmo tempo.O utilizador pode optar por permitir a operação de uma ou de algumas bandas de frequênciaO ajuste de ON ou OFF de qualquer uma das bandas individuais não causará qualquer interrupção ao funcionamento das outras.
Mais detalhes e especificações deste selecionável portátil GSM, DCS, PCS, 3G,4G, 4G LTE,4G WiMax e WiFi GPS LOJACK são apenas os seguintes,Se quiser saber mais, venha buscar a informação geral..
Aplicação:
Centro de Conferências
Hospitais
Biblioteca
Sala de exames
Escola
Empresa
Escritório
Área militar
Estação de serviço
Especificações
Interruptor portátil multi-banda de alta potência.
As antenas podem ser escondidas ou expostas.
Com tampa de nylon, fácil de transportar.
Configurado para bloquear seis faixas de frequência diferentes de forma contínua ou simultânea.
Potência total de saída de RF até 8 watts.
Com bateria interna.
Interruptor separado para cada faixa, acompanhado de uma luz LED funcional.
Uma simples substituição da bateria.
Os ventiladores de refrigeração interiores e a concepção do dissipador de calor garantem o funcionamento contínuo do dispositivo.
Largura de banda do sinal de isolamento:
| Interface de saída | Frequência de saída |
| CH1 | - CDMA/GSM: 851-960MHz |
| CH2 | - DCS/PCS: 1805-1990MHz |
| CH3 | -3G: 2110-2170MHz |
| CH4 | -4G LTE: (US.725-770MHz) ou (Europa:790-826MHz) |
| CH5 | -4GWIMAX: ((US. 2345-2400MHz) ou (Europa: 2620-2690MHz) |
| CH6 | -4G LTE ((EUA:725-770MHz) ou (Europa:790-826MHz) |
| CH7 | -GPSL1: 1570-1580MHz |
| CH8 | - Wi-Fi: 2400-2500MHz |
| CH9 | - LOJACK: 167 MHz - 175 MHz |
| Faixa de interferência: | Até 20M (depende do sinal do telemóvel) |
| Código do SH: | 8543709200 |
| Cor: | Negro |
| Fornecimento de energia: | AC 110 ~ 250V a DC 12V, carregador de carro 12V a DC 12V |
| Bateria: | Bateria de lítio DC7.4V/3600mA/h |
| Tempo de funcionamento da bateria: | 2 ou 3 horas no máximo |
| Tempo de carga: | Cerca de 6 horas. |
| Tipo: | Interruptor de mão |
| Potência de saída total: | 8W |
| Embalagem: | Embalagem neutra |
| Interruptor de sinal para: | Todos os celulares e Wifi LOJACK sinal GPS |
| Detalhes das antenas: | borracha de alta tecnologia (8 unidades) |
| Dimensões do dispositivo: | 156 x 88 x 46 mm (corpo do bloqueador sem antena) |
| Dimensão da caixa interna: | 280*260*110 mm |
Acessórios
8* Antenas
Carregador de carro
Carregador AC
Termos e condições:
| Horário de entrega | O tempo de entrega é de 3 semanas, a entrega será iniciada a partir da data de receção da ordem de compra confirmada e remessa antecipada no nosso banco. |
| Condições de pagamento | 100% adiantado, PayPal, WU, etc. |
| Condições de entrega | FOB HONGKONG/ EUA. |
| Garantia | Trinta e seis meses. |
| Atualizações de Software | As actualizações de software gratuitas serão fornecidas durante um período de 36 meses. |
| Garantia prolongada | Após o 4o ano: 5% do total para cada ano. |