| Nome da marca: | Wolvesteam |
| Número do modelo: | JM132806 |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 3-10 dias |
| Condições de pagamento: | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal |
Mini-interruptor GPS portátil para carro, bloqueador de GPS de carro 21dbm / 128mW Potência de saída
1Descrição do produto
(1) Se quisermos ter clareza sobre este bloqueador GPS do carro, primeiro devemos saber como ele funciona para nós.Como sabemos o GPS vai receber informações de localização do sistema de posicionamento global para rastrear o carroPara manter o controle do estado do carro, o dispositivo GPS deve manter a conexão com o seu satélite, é muito importante para o seu funcionamento.E o auto GPS jammer pode bloquear o sinal de recepção do dispositivo GPS interferindo-o e cortar a conexão entre o dispositivo GPS e seu satéliteDesta forma, o GPS não vai gravar as localizações dos carros e rotas.
(2) Este mini auto GPS jammer tem uma frequência de 1500 a 1600MHz, e é muito adequado para os objetos de interferência, tais como GPS L1 rastreador, GPS navegador e GPS L1 logger.Também tem uma antena de interferência removível de alto ganho para ajudar no seu usoÉ muito útil para nós. Este produto pode enviar códigos confusos para criar interferências para bloquear sinais dos satélites GSP e a gama de interferência típica é de 10 a 20 metros.Acredito que esta é a melhor solução para você se livrar do rastreamento do GPS.
(3) Mas, quanto a este produto, há algo que você deve tomar cuidado. É apenas para veículos pequenos, mas não o grande.Só funciona quando a antena GPS está instalada dentro do carro.Se estiver fora, ele perderá sua função, é muito importante. e quando você conecta o bloqueador de interferência na tomada do isqueiro do carro, depois de ligar o motor, ele funcionará para você.
(4) Para a segurança do seu carro, você tem que usar este GPS Jammer! Você sabe, este jammer com mais de 10 metros de cobertura!Basta ligar um isqueiro padrão com 12V para alimentação, e o GPS Jammer irá protegê-lo automaticamente bloqueando qualquer rastreamento GPS no seu veículo.
(5) E este bloqueador de localização por GPS é um item popular entre o pessoal de vendas e os motoristas de entregas, que desejam almoçar ou fazer uma parada pessoal fora de seu território ou rota "fora do radar".Deve também ser observado que em casos um pouco mais "sinistros"Você pode ter uma olhada na notícia "Feds 'Ping' Sprint GPS sistema 8 milhões de vezes em um ano" na seção de Notícias de interferência de celular.
2Observe:
3Especificações técnicas
| Objeto de interferência: | Rastreador GPS L1, navegador GPS, registrador GPS L1 |
| Código do SH: | 8543709200 |
| Dimensões: | 80 x 21 x 21 mm |
| Peso do produto: | 0.35kg |
| Tipo: | Portátil |
| Potência de saída: | 21 dbm / 128 mW |
| Embalagem: | Embalagem neutra |
| Interruptor de sinal para: | GPS |
| Frequência: | 1500-1600 MHz |
4Acessórios
1 bloqueador XGPS
5. Aplicação:
Centro de Conferências
Hospitais
Biblioteca
Sala de exames
Escola
Empresa
Escritório
Área militar
Estação de serviço
6- Termos e condições:
| Horário de entrega | O tempo de entrega é de 3 semanas, a entrega será iniciada a partir da data de receção da ordem de compra confirmada e remessa antecipada no nosso banco. |
| Condições de pagamento | 100% adiantado, PayPal, WU, etc. |
| Condições de entrega | FOB HONGKONG/ EUA. |
| Garantia | Trinta e seis meses. |
| Atualizações de Software | As actualizações de software gratuitas serão fornecidas durante um período de 36 meses. |
| Garantia prolongada | Após o 4o ano: 5% do total para cada ano. |
![]()