| Nome da marca: | Wolvesteam |
| Número do modelo: | JM311118 |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 3-10 dias |
| Condições de pagamento: | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal |
Interruptor GPS portátil de 6 bandas com raio de 1 a 15 M com cor preta
Descrição do produto
Este dispositivo é um magnífico bloqueador de GPS que pode resolver totalmente os seus problemas, pode proibir os sinais de rastrear a sua localização atual.Pagar um espaço privado para vocêTudo isto deve-se ao GPS portátil de 6 bandas de alta potência (GPS L1/L2/L3/L4/L5) e ao interferente GLONASS L1/L2.
O dispositivo pode funcionar enquanto está carregado. Além disso, cada banda pode trabalhar separadamente ou simultaneamente. Até 2 watts de potência, o que torna o dispositivo mais poderoso.Bateria recarregável interna e menor consumo de energia, pode funcionar continuamente por mais de 1 hora e a bateria é facilmente carregada por carregador de bolso.
O jammer portátil vem com um adaptador AC e carregador de carro, que pode ser usado para recarregar.Um uso menos comum é bloquear os sinais GPS quando você vai a algum lugarAlém disso, a cor do bloqueador GPS é azul-céu, uma cor linda!
Especificações técnicas
| Interface de saída | Frequência de saída |
| CH1 | GPS L1: 1575,42 MHz |
| CH2 | GPS L2: 1227,60 MHz |
| CH3 | GPS L3: 1381,05 MHz |
| CH4 | GPS L4: 1379,913 MHz |
| CH5 | GPS L5: 1176,45 MHz |
| CH6 | GLONASS L1: 1598.0625 - 1609.3125 MHz |
| CH7 | GLONASS L2: 1242,9375 - 1251,6875 MHz |
| Cor: | Negro |
| Potência de saída única: | +30 dBm / 1W |
| Faixa de interferência: | Radius 1-15 M (o sinal celular deve ser ≤ 85 dBm no local e o raio de interferência ainda depende da intensidade do sinal na área dada) |
| Peso: | 400 g |
| Dimensão: | 125 (L) × 69 (W) × 24 ((H) mm |
| Interruptor de sinal para: | GPS, Glonass. |
| Tipo: | Portáteis |
| Embalagem: | Embalagem neutra |
| Intervalos de frequência: | GPS L1, GPS L2, GPS L3, GPS L4, GPS L5, GLONASS L1-L2 |
| Duração da bateria: | 2-3 horas de utilização contínua |
| Fonte de alimentação: | Equipamento para a produção de energia elétrica |
| Entrada de energia: | AC110V-240V |
| Potência de saída | DC9V 1000mAh |
| Humildade relativa: | 5%-95% ((RH) |
| Temperatura: | -50 a +60??> |
Termos e condições:
| Horário de entrega | O tempo de entrega é de 3 semanas, a entrega será iniciada a partir da data de receção da ordem de compra confirmada e remessa antecipada no nosso banco. |
| Condições de pagamento | 100% adiantado, PayPal, WU, etc. |
| Condições de entrega | FOB HONGKONG/ EUA. |
| Garantia | Trinta e seis meses. |
| Atualizações de Software | As actualizações de software gratuitas serão fornecidas durante um período de 36 meses. |
| Garantia prolongada | Após o 4o ano: 5% do total para cada ano. |
![]()