| Nome da marca: | wolvesteam |
| Número do modelo: | JM311100 |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 15 dias |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T |
O que é importante é que podemos personalizar as faixas de frequência como você requerido.
Especificações
| Interface de saída | Faixa de frequência do escudo |
| CH1 | CDMA/GSM: 851-960MHz |
| CH2 | PCS: 1920-1990MHz |
| CH3 | 4G LTE: 725-770MHz (EUA) |
| CH4 | 4G Wimax: 2345-2400MHz (EUA) |
| CH5 | Wifi: 2400-2500MHz |
| CH6 | UHF: 400-470MHz |
| CH7 | GPSL1: 1570-1580MHz |
| CH8 | RF433: 433MHz |
| CH9 | DCS: 1805-1880MHz |
| CH10 | 3G: 2110-2170MHz |
| CH11 | 4G LTE: 790-826MHz (UE) |
| CH12 | 4G Wimax: 2620-2690MHz (UE) |
| CH13 | VHF: 135-174 MHz |
| CH14 | Lojack: 167-175 MHz |
| CH15 | GPSL2/L5: 1170-1230MHz |
| CH16 | RF315: 315MHz |
| Potência de saída total: | 30-35W |
| Fornecimento de energia | 50 a 60 Hz, 100 a 240 V AC |
| Com adaptador AC | (AC100-240V-DC12V), |
| Faixa de interferência | até 50 m |
Acessórios
Todas as bandas
Adaptador AC
Adaptador de carro
Antenas
Os poderososFull Bands Jammer djustable 16 Antenas Potente 3G 4G Bloqueador de telefone & WiFi UHF VHF GPS L1/L2/L5 LojackControle remotoTodos os bandos interferem o sinal.O que está a ver agora está em stock e será o mais novo estilo e bloqueador de sinal moderno, que pode oferecer a melhor proteção para a sua privacidade e ambiente silencioso.
De um modo geral, o atual e atualizado jammer pode ser feito com até 12 antenas, o que será muito menos do que a demanda das pessoas.Este bloqueador de sinal poderoso e ajustável de 14 antenas irá proporcionar uma melhor experiência e proteção máxima., que cobrirá em grande parte as faixas de sinal comuns, mesmo a próxima ou pode ser alguns países ̇ nova banda, wifi 3.6, wifi 5.8, banda de câmera espiã e banda de sinal de RF 868/433/315MHz.Para requisitos OEM e ODM, apenas sinta-se à vontade para entrar em contato conosco e gentilmente aconselhar a sua demanda.
![]()