Interruptor anti-drone
5 visualizações
Conversar Agora
Mensagens do visitante Deixe uma Mensagem
Conversar Agora
Saiba Mais
Vídeos Relacionados
Bloqueador de Sinal GSM CDMA 3G 4G 5G WiFi Potente à Prova D'água com Antena Direcional 00:33
Bloqueador de Sinal GSM CDMA 3G 4G 5G WiFi Potente à Prova D'água com Antena Direcional
Interruptor de sinal externo
WT-S8000 Detector de sinal anti-drone jammer 00:33
WT-S8000 Detector de sinal anti-drone jammer
Interruptor anti-drone
8 canais 1000 metros Mochila IMSI Catcher Sistema Branco Lista Negra Jammer 00:35
8 canais 1000 metros Mochila IMSI Catcher Sistema Branco Lista Negra Jammer
Jammer do sinal da trouxa
6 canais 160W GPS Wi-Fi 5.8g Mochila de interferência até 2000m Drone Jammer de sinal 01:12
6 canais 160W GPS Wi-Fi 5.8g Mochila de interferência até 2000m Drone Jammer de sinal
Frequência de sinal de drone portátil RF 433MHz WiFi 5.8g Gpsl1 Jammer de sinal 01:19
Frequência de sinal de drone portátil RF 433MHz WiFi 5.8g Gpsl1 Jammer de sinal
Exército Militar 10 Bandas Drone Jammer Anti Uav Jammer até 5000 metros 00:32
Exército Militar 10 Bandas Drone Jammer Anti Uav Jammer até 5000 metros
600w Jammer de sinal Militar 2g 3g 4g Wifi Vhf Uhf Personalizar Frequência 00:39
600w Jammer de sinal Militar 2g 3g 4g Wifi Vhf Uhf Personalizar Frequência
Interruptor de sinal externo
8 Antenas High Power Backpack Signal Jammer para GPS & WIFI & Proteção Anti-Drone & Anti-IED 00:30
8 Antenas High Power Backpack Signal Jammer para GPS & WIFI & Proteção Anti-Drone & Anti-IED
Jammer do sinal
Jammer do sinal
20W 8-Channel Desktop Cell Phone Jammer Bloqueador de sinal Full-Band de 8 antenas de alta potência 00:18
20W 8-Channel Desktop Cell Phone Jammer Bloqueador de sinal Full-Band de 8 antenas de alta potência
Detector de drones
Sistema de bloqueio de sinal de bombas IED montado no veículo 20-6000Mhz 00:12
Sistema de bloqueio de sinal de bombas IED montado no veículo 20-6000Mhz
Disparador de bombas IED
Disparador de bombas IED
Interruptor de bombas IED de veículos de alta potência 100MHz-7Ghz Interruptor de sinal até 1000 metros 00:05
Interruptor de bombas IED de veículos de alta potência 100MHz-7Ghz Interruptor de sinal até 1000 metros