| Nome da marca: | wolvesteam |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 3-4 semanas |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T |
| Interface de saída | Frequência de saída |
|---|---|
| CH1 | WIFI 2.4G: 2400-2500MHz |
| CH2 | WIFI 5.8G: 5725-5850MHz |
| CH3 | GPS L1: 1560-1620MHz |
| CH4 | RF800/900: 820-926MHz |
| Potência total de saída | 40 W |
| Faixa de interferência | Até 1500 m (dependendo da intensidade do sinal do telemóvel) |
| Fornecimento de energia | AC 110V ou 220V, DC 12V ou DC 24V (opcional) |
| Antenas | Antenas integradas |
| Dimensões | 960 × 400 × 230 mm |
| Peso | 6.00kg |
| Bateria incorporada | DC-24V 8AH / Suporta 120 minutos de operação |