| Nome da marca: | Wolvesteam |
| Número do modelo: | WT808JK100-6 |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | USD1.0 |
| Prazo de entrega: | 7-15 Days |
| Condições de pagamento: | 50% adiantado, 50% antes do envio. |
| Parâmetro | Especificações |
|---|---|
| Área de aplicação | Prisão, postos de gasolina, guarda, forças armadas, aplicação da lei |
| Tamanho | 450 x 380 x 350 mm |
| Cores | Camuflagem |
| Sensor de imagem | 2 milhões de pixels |
| Frequência de bloqueio | Wi-Fi 2.4G, 5.8G, GPS, 0.1~6GHz |
| Faixa de interferência | Até 2500 m |
| Grau impermeável | IP65 |
| Controle de frequência | Interruptores de ligação/desligação de RF independentes por faixa |
| Ponto | Detalhes |
|---|---|
| Tempo de entrega | 3 semanas a contar da receção da ordem de compra confirmada e do pagamento antecipado |
| Condições de pagamento | 40% de adiantamento, 40% após um mês, 20% antes do envio ou 100% de adiantamento |
| Condições de entrega | FOB Hong Kong/EUA |
| Garantia | 36 meses |
| Atualizações de Software | Atualizações gratuitas durante 36 meses |
| Garantia prolongada | 5% do custo total por ano após o quarto ano |