| Nome da marca: | Wolves Team |
| Número do modelo: | S300 |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | $1800 |
| Prazo de entrega: | 7-15 |
| Condições de pagamento: | L/C, D/A, T/T, Western Union |
| Indicador | Parâmetro |
|---|---|
| Frequência de trabalho | Banda Ku |
| Modo de funcionamento | Doppler de pulso |
| Faixa de detecção | ≥ 5 km |
| Distância de varredura do ventilador da antena | 0-360° |
| Largura do feixe de tração | 10-40° |
| Largura do feixe de azimote | 20,4° |
| Velocidade radial alvo | 20,8-144 km/h |
| RCS | ≥ 0,01M2 |
| Faixa mínima de detecção | ≤ 120 m |
| Exatidão de alcance | < 10 m |
| Precisão do azimote | ≤ 0,5° |
| Resolução de distância | ≤ 15 m |
| Resolução do azimote | ≤ 0,5° |
| Precisão de velocidade | 0.293m/s |
| Transmissão de potência | 120 W |
| Peso | 55 kg |
| Tempo de entrega | 2-3 semanas a contar da receção da ordem de compra confirmada e do pagamento antecipado |
|---|---|
| Condições de pagamento | 50% de adiantamento, 50% antes do envio |
| Condições de entrega | FOB Hong Kong/EUA |
| Garantia | 36 meses |
| Atualizações de Software | Atualizações gratuitas durante 36 meses |
| Garantia prolongada | 5% do valor total por ano após o quarto ano |