| Nome da marca: | Wolves Team |
| Número do modelo: | WT808BB-5 |
| Quantidade mínima: | 1 unidade |
| preço: | USD1.0 |
| Prazo de entrega: | 7 a 15 dias |
| Condições de pagamento: | D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Interface de saída | Frequência de saída |
|---|---|
| CH1 | WI-FI 2.4G: 2400-2500 MHz |
| CH2 | Wi-Fi 5,8 G: 5725-5825 MHz |
| CH3 | GPS: 1550-1580 MHz |
| CH4 | GPS L2-L5: 1100-1300 MHz |
| CH5 | GSM: 850-920 MHz |
| Frequência de sinal congestionado | CDMA, GSM, 2.4G WI-FI, 5.8G WI-FI, GPS L1, GPS L2-L5, VHF, UHF |
| Tipo | Bloqueador de mochila |
| Canais de saída | 5 |
| Potência de saída | 90 watts |
| Alcance de Blindagem | Raio de 5 a 2.000 metros (dependendo da distância da estação base em campo aberto) |
| Módulos Jammer | 5 |
| Dimensão (sem antenas) | 30*45*15cm |
| Tipo de antena | Antena Omni |
| Peso líquido | 12kg |
| Peso total (com estojo) | 15kg |
| Temperatura operacional | -10ºC a +50ºC |
| Umidade relativa | ≤80% |
| Consumo de energia | ≤360W |
| Entrada de energia | CA 100-240 V, CC 24 V |
| Bateria | Bateria de espera integrada de 24V, 30AH (90-180 minutos de operação) |
| Parâmetros da Antena | Antenas Omni, ganho: 4-5 dBi |
| Controlar | Comutação manual |
| Chassis | Tinta metálica |
| Sistema de resfriamento | Resfriamento ativo "inteligente" com filtro de ar de entrada integrado |
| Banda de frequência | Faixa |
|---|---|
| CDMA 800 | 851-894 MHz |
| GSM 900 | 925-960 MHz |
| DCS1800 | 1800-1880 MHz |
| PHS 1900 | 1920-1990 MHz |
| 3G 2100 (UMTS) | 2110-2170 MHz |
| WI-FI 2.4G Bluetooth | 2400-2500 MHz |
| Wi-Fi 3.6G | 3500-3600 MHz |
| Wi-Fi 5.2G | 5100-5500 MHz |
| Wi-Fi 5.8G | 5725-5850 MHz |
| 4G/LTE 700M (EUA) | 725-770 MHz |
| 4G/LTE 800M (UE) | 790-826 MHz |
| 4G Wimax (EUA) | 2300-2400 MHz |
| 4G Wimax (UE) | 2620-2690 MHz |
| GPS/L1 | 1500-1600 MHz |
| GPS/L2 | 1200-1300 MHz |
| GPS/L3 | 1300-1400 MHz |
| GPS/L4 | 1100-1200 MHz |
| VHF | 135-174 MHz |
| UHF | 400-470 MHz |
| Lojack | 167-175 MHz |
| RF315 | 315 MHz |
| RF433 | 433 MHz |
| RF868 | 868 MHz |
| Prazo de entrega | 1-2 meses a partir do recebimento do pedido de compra confirmado e pagamento antecipado |
| Condições de pagamento | 40% adiantado, 40% após um mês, 20% antes do envio |
| Termos de entrega | FOB Hong Kong/EUA |
| Garantia | 36 meses |
| Atualizações de software | Atualizações gratuitas por 36 meses |
| Garantia Estendida | 5% do custo total por ano após o 4º ano |