| Nome da marca: | Wolves Team |
| Número do modelo: | WT808LA-8 |
| Quantidade mínima: | 1 unidade |
| preço: | USD1.0 |
| Prazo de entrega: | 7 a 15 dias |
| Condições de pagamento: | D/A,D/P,T/T,Western Union |
Interruptor de sinal RF multibanda de manpack de alta potência concebido para aplicações de segurança profissional com construção modular para fácil manutenção e atualização.
| Interface de saída | Frequência de saída |
|---|---|
| CH1 | WIFI 2.4G: 2400-2500MHz |
| CH2 | WIFI 5.8G: 5725-5825MHz |
| CH3 | GS900: 925-960MHz |
| CH4 | 4G LTE: 758-826MHz |
| CH5 | GPS L2-L5: 1100-1300 MHz |
| CH6 | GSM: 850-920 MHz |
| CH7 | 4G Wimax: 2300-2400MHz |
| CH8 | 4G Wimax: 2620-2690MHz |
| Parâmetro | Especificações |
|---|---|
| Frequência de sinal bloqueada. | CDMA, GSM, 2.4G WIFI, 5.8G WIFI, GPS L1, GPS L2-L5, VHF, UHF |
| Tipo | Bloqueador de mochila |
| Potência de saída | 90 watts |
| Faixa de proteção | Raio de 5-200 metros (-75 dBm, dependendo da distância da estação base em campo aberto) |
| Dimensão (sem antena) | 30 × 45 × 15 cm |
| Peso líquido | 30 kg |
| Peso total (com caixa) | 35 kg |
| Bateria | Bateria em estado de espera integrada de 24 V e 30 AH (90-180 minutos de funcionamento) |
| Sistema de arrefecimento | Refrigeração "inteligente" ativa com filtro de ar de entrada integrado |
| Tipo de antena | Antenna omnidireccional externa de elevado ganho |
Oferecemos mistura de módulos de frequência flexíveis com módulos de frequência 4-8 com base em suas necessidades específicas.
| Faixa de frequência | Distância |
|---|---|
| CDMA 800 | 851-894 MHz |
| GSM 900 | 925-960 MHz |
| DCS 1800 | 1800-1880MHz |
| 3G 2100 (UMTS) | 2110-2170 MHz |
| Wifi 2.4G Bluetooth | 2400-2500 MHz |
| 4G/LTE 700M | 725-770MHz (EUA) |
| 4G/LTE 800M | 790-826 MHz (UE) |
| GPS/L1 | 1500-1600 MHz |
| Frequência de frequência VHF | 135-174 MHz |
| UHF | 400-470 MHz |
| Ponto | Detalhes |
|---|---|
| Tempo de entrega | 3 semanas a contar da receção da ordem de compra confirmada e do pagamento antecipado |
| Condições de pagamento | 40% de adiantamento, 40% após um mês, 20% antes do envio / 100% de adiantamento |
| Garantia | 36 meses com atualizações de software gratuitas |
| Garantia prolongada | 5% do custo total por ano após o quarto ano |
Com mais de 10 anos de experiência na indústria, especializamos-nos em tecnologia de interferência celular, incluindo interferentes GPS, interferentes WiFi, interferentes 3G / 4G e sistemas de repetidor / amplificador de sinal.Os nossos produtos variam de unidades portáteis a sistemas industriais de alta especificação, apoiada por fortes capacidades de I&D nos EUA.