| Nome da marca: | Wolves Team |
| Número do modelo: | 808V100-10 |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | 1 |
| Prazo de entrega: | 7-15 |
| Condições de pagamento: | L/C, D/A, T/T, Western Union |
Este bloqueador de sinal RF de alto desempenho foi projetado especificamente para bloquear efetivamente 100% dos modelos populares de drones (UAV), incluindo DJI Phantom 4, Phantom 3 (série Professional, Advanced, Standard),Com um intervalo de interferência direcional de 300-2500 metros, este dispositivo tudo-em-um integra 6-8 bandas de frequência para bloqueio de sinal abrangente.
| Parâmetro | Detalhes |
|---|---|
| Faixa de frequência | 20-6000 MHz/700-2600 MHz |
| Tipo de bloqueador | Interruptor de drones UAV |
| Número de canal | 8 |
| Cada uma das bandas de poder | 75 W |
| Potência total de saída | 600 W |
| Faixa de interferência | 30-150 m (até 2500 m direcionais) |
| Fornecimento de energia | AC 110/220V, DC 12V/24V (facultativo) |
| Dimensões | 450 × 380 × 350 mm |
| Peso | 35.00kg |
| Antenas | Borracha de alta tecnologia (8 unidades) |
| Banda de sinal | Faixa de frequência |
|---|---|
| 2.4G | 2400-2500 MHz |
| 5.8G | 5725-5850 MHz |
| GPS L1 | 1560-1620 MHz |
| 868-920 MHz | 868-916 MHz |
| GPS L2-L5 | 1100-1300 MHz |
| Wi-Fi 5.2G | 5100-5500 MHz |
| Wi-Fi 3.6G | 3500-3600 MHz |
| 433 MHz | 433 MHz |
| Prazo | Detalhes |
|---|---|
| Tempo de entrega | 3 semanas a contar da receção do PO confirmado e do pagamento do adiantamento |
| Condições de pagamento | 40% de adiantamento, 40% após um mês, 20% antes do envio |
| Condições de entrega | FOB HONGKONG/EUA |
| Garantia | 36 meses |
| Atualizações de Software | Atualizações gratuitas por 36 meses |
| Garantia prolongada | 5% do custo total por ano após o quarto ano |
Distância de bloqueio:As distâncias indicadas são apenas para referência. O desempenho real varia com base na força do sinal, localização e estado da fonte de alimentação.
Utilização de um bloqueador portátil:Não utilize durante o carregamento. As unidades sem ventiladores de arrefecimento podem sobreaquecer e queimar. Os danos causados por uso indevido invalidam os serviços de reparação gratuitos.
Com mais de 10 anos de experiência na indústria, somos especialistas em equipamentos de interferência e amplificação de sinal.Enquanto a nossa fabricação baseada na China fornece linhas de produtos abrangentes de unidades portáteis de baixo custo para dispositivos industriais de alta especificação.