| Nome da marca: | Wolves Team |
| Número do modelo: | 808V100-10 |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | 1 |
| Prazo de entrega: | 7-15 |
| Condições de pagamento: | L/C, D/A, T/T, Western Union |
| Parâmetro | Detalhes |
|---|---|
| Faixa de frequência | 20-6000 MHz/700-2600 MHz |
| Frequência | CDMA/GSM/3G Telefone celular |
| Tipo de bloqueador | Interruptor de drones UAV |
| Número de canal | 8 |
| Cada uma das bandas de poder | 75 W |
| Potência total de saída | 600 W |
| Faixa de interferência | 30 a 150 m |
| Parâmetro | Detalhes |
|---|---|
| 2.4G | 2400-2500 MHz |
| 5.8G | 5725-5850 MHz |
| GPS L1 | 1560-1620 MHz |
| 868-920 MHz | 868-916 MHz |
| GPS L2~L5 | 1100~1300MHz |
| Wi-Fi 5.2G | 5100-5500 MHz |
| Wi-Fi 3.6G | 3500-3600 MHz |
| 433 MHz | 433 MHz |
| Potência total de saída | 600 W |
| Faixa de interferência | Até 2500 m (dependendo da intensidade do sinal do telemóvel) |
| Fornecimento de energia | AC 110 ou 220V, DC 12V ou DC 24V (opcional) |
| Detalhes das antenas | Borracha de alta tecnologia (8 unidades) |
| Dimensões | 450 x 380 x 350 mm |
| Peso | 35.00kg |
| Parâmetro | Detalhes |
|---|---|
| Horário de entrega | 3 semanas a contar da data de receção da ordem de compra confirmada e da remessa antecipada |
| Condições de pagamento | 40% de adiantamento, 40% após um mês, 20% antes do envio |
| Condições de entrega | FOB HONGKONG/ EUA |
| Garantia | 36 meses |
| Atualizações de Software | Atualizações de software gratuitas durante 36 meses |
| Garantia prolongada | Após o quarto ano: 5% do total por ano |