| Nome da marca: | Wolves Team |
| Número do modelo: | 808V100-10 |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | 1 |
| Prazo de entrega: | 7-15 |
| Condições de pagamento: | L/C, D/A, T/T, Western Union |
| Faixa de frequência | 20-6000 MHz/700-2600 MHz |
| Tipo de bloqueador | Bloqueador de drones UAV |
| Número do canal | 8 |
| Cada potência de banda | 75W |
| Potência total de saída | 600W |
| Faixa de interferência | 30-150m (padrão), até 2500m direcional |
| Banda 2.4G | 2400-2500 MHz |
| Banda 5,8G | 5725-5850 MHz |
| GPS L1 | 1560-1620 MHz |
| 868-920 MHz | 868-916 MHz |
| GPSL2~L5 | 1100-1300 MHz |
| Wi-Fi 5.2G | 5100-5500 MHz |
| Wi-Fi 3.6G | 3500-3600 MHz |
| 433 MHz | 433 MHz |
| Potência total de saída | 600W |
| Faixa de interferência | Até 2500m (dependendo da intensidade do sinal) |
| Fonte de energia | CA 110/220 V, CC 12 V ou CC 24 V (opcional) |
| Antenas | Borracha de alta tecnologia (8 unidades) |
| Dimensões | 450x380x350mm |
| Peso | 35,00kg |
| Prazo de entrega | 3 semanas a partir do recebimento do pedido de compra confirmado e pagamento antecipado |
| Condições de pagamento | 40% adiantado, 40% após um mês, 20% antes do envio |
| Termos de entrega | FOB HONG KONG/EUA |
| Garantia | 36 meses |
| Atualizações de software | Atualizações gratuitas por 36 meses |
| Garantia Estendida | 5% do custo total por ano após o 4º ano |