| Nome da marca: | Wolves Team |
| Número do modelo: | 808L100-10 |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | 1 |
| Prazo de entrega: | 7-15 |
| Condições de pagamento: | L/C, D/A, T/T, Western Union |
| Faixa de frequência | 20-6000 MHz/700-2600 MHz |
|---|---|
| Cobertura de frequência | Celular CDMA/GSM/3G |
| Tipo de bloqueador | Bloqueador portátil |
| Número do canal | 7 |
| Poder de cada banda | 50W |
| Potência total de saída | 500 W |
| Faixa de interferência | 2-90m |
| Interface de saída | Frequência de saída |
|---|---|
| CH1 | 25-500 MHz |
| CH2 | 500-1000 MHz |
| CH3 | 1000-2000 MHz |
| CH4 | 2.000-3.000 MHz |
| CH5 | 3000-4000 MHz |
| CH6 | 4000-5000 MHz |
| CH7 | 5000-6000 MHz |
| Cronograma de entrega | 3 semanas a partir do recebimento do pedido de compra confirmado e pagamento antecipado |
|---|---|
| Condições de pagamento | 40% adiantado, 40% após um mês, 20% antes do envio |
| Termos de entrega | FOB HONG KONG/EUA |
| Garantia | 36 meses |
| Atualizações de software | Atualizações gratuitas fornecidas por 36 meses |
| Garantia Estendida | Após o 4º ano: 5% do total para cada ano adicional |