| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | 1 |
| Prazo de entrega: | 7-15 |
| Condições de pagamento: | L/C, D/A, T/T, Western Union |
| Faixa de frequência | 20-6000 MHz/700-2600 MHz |
|---|---|
| Frequência | CDMA/GSM/3G Telefone celular |
| Tipo de bloqueador | Interruptor portátil |
| Número de canal | 7 |
| Cada uma das bandas de poder | 50 W |
| Potência total de saída | 500 W |
| Faixa de interferência | 2-90 m |
| Interface de saída | Frequência de saída |
|---|---|
| CH1 | 25-500 MHz |
| CH2 | 500-1000 MHz |
| CH3 | 1000-2000 MHz |
| CH4 | 2000-3000MHz |
| CH5 | 3000-4000MHz |
| CH6 | 4000-5000MHz |
| CH7 | 5000-6000MHz |
| Tempo de entrega | 3 semanas a contar da receção da ordem de compra confirmada e do pagamento antecipado |
|---|---|
| Condições de pagamento | 40% de adiantamento, 40% após um mês, 20% antes do envio |
| Condições de entrega | FOB HONGKONG/EUA |
| Garantia | 36 meses |
| Atualizações de Software | Atualizações gratuitas por 36 meses |
| Garantia prolongada | Após o quarto ano: 5% do total por ano |