| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | 1 |
| Prazo de entrega: | 7-15 |
| Condições de pagamento: | L/C, D/A, T/T, Western Union |
| Faixa de frequência | 20-6000 MHz/700-2600 MHz |
| Tipo de bloqueador | Veículo Bomb Jammer. |
| Número de canal | 11 |
| Potência de cada banda | 50 W |
| Potência total de saída | 550 W |
| Faixa de interferência | 15 a 100 m |
| Interface de saída | Faixa de frequência | Aplicação | Potência de saída |
|---|---|---|---|
| CH1 | 20-108 MHz | Rádio sem fio, FM | 100 W |
| CH2 | 135-174 MHz | Compatível com aparelhos elétricos | 100 W |
| CH3 | 300-400 MHz | Controle remoto, Drone | 100 W |
| CH4 | 400-470 MHz | Walkie-talkie (UHF), alarme de carro | 100 W |
| CH5 | 851-894 MHz | CDMA | 100 W |
| CH6 | 925-960 MHz | GSM | 100 W |
| CH7 | 1570-1580 MHz | GPS L1 | 50 W |
| CH8 | 1805-1920 MHz | DCS, PCS | 100 W |
| CH9 | 2110-2170 MHz | WCDMA | 50 W |
| CH10 | 2400-2485 MHz | Wi-Fi, Drone, Bluetooth | 50 W |
| CH11 | 5725-5850 MHz | Wi-Fi, Drone | 15W |
| Radius de interferência | 50-800M (varia de acordo com a intensidade do sinal) |
| Código do SH | 8543709200 |
| Potência total de saída | 600-1200 W |
| Consumo de energia | 330 W |
| Tipo | Interruptor de veículos |
| Dimensão | 640 × 540 × 550 mm |
| Peso | 75 kg |
| Fornecimento de energia | AC110-240V |
| Temperatura de funcionamento | -20°C a +55°C |
| Humidade | 5% a 95% |
| Potência de saída | 915 watts |
| Modulação interna | Frequência de salto FM |
| Fonte do sinal | VCO sintetizado |
| Fornecimento de energia | AC110-240V, 24V ou 48V DC |
| Módulos por unidade | 11 |
| Controle | ON/OFF com interruptor |
| Monitorização | Potência de saída regulada pelo interruptor DIP |
| Antenas | Externa omnidirecional para 360° |
| Protectores para amplificadores de potência | Protector VSWR completo |
| Horário de funcionamento | Ilimitado |
| Tempo de entrega | 3 semanas a contar da receção da ordem de compra confirmada e do pagamento antecipado |
| Condições de pagamento | 40% de adiantamento, 40% após um mês, 20% antes do envio |
| Condições de entrega | FOB HONGKONG/EUA |
| Garantia | 36 meses |
| Atualizações de Software | Atualizações gratuitas por 36 meses |
| Garantia prolongada | 5% do custo total por ano após o quarto ano |