| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | 1 |
| Prazo de entrega: | 7-15 |
| Condições de pagamento: | L/C, D/A, T/T, Western Union |
| Parâmetro | Especificação |
|---|---|
| Faixa de frequência | 20-6000 MHz/700-2600 MHz |
| Tipo de bloqueador | Bloqueador de bomba de veículo |
| Número do canal | 11 |
| Cada potência de banda | 50W |
| Potência total de saída | 550W |
| Faixa de interferência | 15-100m |
| Fonte de energia | AC110-240V |
| Dimensão | 640×540×550 milímetros |
| Peso | 75kg |
| Temperatura de trabalho | -20℃ a +55℃ |
| Canal | Faixa de frequência | Aplicativo | Potência de saída |
|---|---|---|---|
| CH1 | 20-108 MHz | Sem fio, rádio FM | 100W |
| CH2 | 135-174 MHz | Walkietalkie (VHF) | 100W |
| CH3 | 300-400 MHz | Controle Remoto, Drone | 100W |
| CH4 | 400-470 MHz | Walkie-talkie (UHF), alarme de carro | 100W |
| CH5 | 851-894 MHz | CDMA | 100W |
| CH6 | 925-960 MHz | GSM | 100W |
| CH7 | 1570-1580 MHz | GPS L1 | 50W |
| CH8 | 1805-1920 MHz | DCS, PCS | 100W |
| CH9 | 2110-2170 MHz | WCDMA | 50W |
| CH10 | 2.400-2.485 MHz | WI-FI, Drone, Bluetooth | 50W |
| CH11 | 5725-5850 MHz | WI-FI, Drone | 15W |
| Prazo | Detalhes |
|---|---|
| Prazo de entrega | 3 semanas a partir do recebimento do pedido de compra confirmado e pagamento antecipado |
| Condições de pagamento | 40% adiantado, 40% após um mês, 20% antes do envio |
| Termos de entrega | FOB HONG KONG/EUA |
| Garantia | 36 meses |
| Atualizações de software | Atualizações gratuitas por 36 meses |
| Garantia Estendida | 5% do custo total por ano após o 4º ano |