| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | 1 |
| Prazo de entrega: | 7-15 |
| Condições de pagamento: | L/C, D/A, T/T, Western Union |
| Interface de saída | Frequência de saída | Potência de saída de RF |
|---|---|---|
| CH1 | 20 a 80 MHz | 100 W |
| CH2 | 80-200 MHz | 100 W |
| CH3 | 200-500 MHz | 100 W |
| CH4 | 500-1000 MHz | 50 W |
| CH5 | 1000-1500 MHz | 50 W |
| CH6 | 1500-2000 MHz | 50 W |
| CH7 | 2000-2500 MHz | 50 W |
| CH8 | 2500-3000 MHz | 50 W |
| CH9 | 870-880 MHz | 50 W |
| CH10 | 935-960 MHz | 50 W |
| CH11 | 1805-1920 MHz | 50 W |
| CH12 | 935-960 MHz | 50 W |
| CH13 | 2400-2500 MHz | 50 W |
| Potência total de saída | 600-1300 W |
| Fornecimento de energia | 50 a 60 Hz, 100 a 240 V AC |
| Área de blindagem | Até 800 m de raio (dependente do sinal) |
| Sistema de arrefecimento | Refrigeração inteligente sistemática |
| Consumo de energia | 1200 W |
| Peso | Aproximadamente 45 kg (com antena) |
| Dimensões | 625 × 500 × 700 mm |
| Tempo de entrega | 1 a 2 meses a contar da confirmação do pedido |
| Condições de pagamento | 40% de adiantamento, 40% após um mês, 20% antes do envio |
| Condições de entrega | FOB Hong Kong/EUA |
| Garantia | 36 meses |
| Atualizações de Software | Atualizações gratuitas por 36 meses |
| Garantia prolongada | 5% do custo total por ano após o quarto ano |