| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | 1 |
| Prazo de entrega: | 7-15 |
| Condições de pagamento: | L/C, D/A, T/T, Western Union |
| Faixa de frequência | 20-6000 MHz / 700-2600 MHz |
| Tipo de bloqueador | Bloqueador de bomba de veículo |
| Número do canal | 13 bandas |
| Potência total de saída | 600-1300W |
| Faixa de interferência | 15-100m (até 1000m no máximo) |
| Fonte de energia | 50-60 Hz, 100-240 Vca |
| Peso | Aproximadamente 45kg |
| Dimensões | 625 × 500 × 700 milímetros |
| Canal | Frequência de saída | Potência de saída de RF |
|---|---|---|
| CH1 | 20-80 MHz | 100W |
| CH2 | 80-200 MHz | 100W |
| CH3 | 200-500 MHz | 100W |
| CH4 | 500-1000 MHz | 50W |
| CH5 | 1000-1500 MHz | 50W |
| CH6 | 1500-2000 MHz | 50W |
| CH7 | 2.000-2.500 MHz | 50W |
| CH8 | 2500-3000 MHz | 50W |
| CH9 | 870-880 MHz | 50W |
| CH10 | 935-960 MHz | 50W |
| CH11 | 1805-1920 MHz | 50W |
| CH12 | 935-960 MHz | 50W |
| Capítulo 13 | 2400-2500 MHz | 50W |
| Período de garantia | 36 meses |
| Atualizações de software | Atualizações gratuitas por 36 meses |
| Garantia Estendida | 5% do custo total por ano após o 4º ano |
| Prazo de entrega | 1-2 meses a partir do pedido confirmado |
| Condições de pagamento | 40% adiantado, 40% após um mês, 20% antes do envio |