| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | 1 |
| Prazo de entrega: | 7-15 |
| Condições de pagamento: | L/C, D/A, T/T, Western Union |
| Parâmetro | Especificações |
|---|---|
| Faixa de frequência | 20-6000 MHz / 700-2600 MHz |
| Tipo de bloqueador | Veículo Bomb Jammer. |
| Número de canal | 10 |
| Potência total de saída | 330 W |
| Faixa de interferência | 15-100 m (dependendo da intensidade do sinal local) |
| Fornecimento de energia | AC 110-240V |
| Dimensões | 640 × 540 × 550 mm |
| Peso | 75 kg |
| Temperatura de funcionamento | -20°C a +55°C |
| Humidade | 5% a 95% |
| Canal | Faixa de frequência | Aplicação | Potência de saída |
|---|---|---|---|
| CH1 | 20-108 MHz | Rádio sem fio, FM | 100 W |
| CH2 | 135-174 MHz | Compatível com aparelhos elétricos | 100 W |
| CH3 | 300-400 MHz | Controle remoto, Drone | 100 W |
| CH4 | 400-470 MHz | Walkie-talkie (UHF), alarme de carro | 100 W |
| CH5 | 851-894 MHz | CDMA | 100 W |
| CH6 | 925-960 MHz | GSM | 100 W |
| CH7 | 1570-1580 MHz | GPS L1 | 50 W |
| CH8 | 1805-1920 MHz | DCS, PCS | 100 W |
| CH9 | 2110-2170 MHz | WCDMA | 50 W |
| CH10 | 2400-2485 MHz | Wi-Fi, Drone, Bluetooth | 50 W |
| Características | Descrição |
|---|---|
| Potência de saída | 915 watts |
| Modulação interna | Frequência de salto FM |
| Fonte do sinal | VCO sintetizado |
| Fornecimento de energia | AC110-240V, 24V ou 48V DC |
| Módulos por unidade | 11 |
| Controle | ON/OFF com interruptor |
| Antenas | O sistema de transmissão de som é um sistema de transmissão de som com uma frequência de transmissão igual ou superior a 100 Hz. |
| Horário de funcionamento | Ilimitado |
| Ponto | Detalhes |
|---|---|
| Tempo de entrega | 3 semanas a contar da confirmação da encomenda e do pagamento antecipado |
| Condições de pagamento | 40% de adiantamento, 40% após um mês, 20% antes do envio |
| Condições de entrega | FOB HONGKONG/EUA |
| Garantia | 36 meses |
| Atualizações de Software | Atualizações gratuitas por 36 meses |
| Garantia prolongada | 5% do custo total por ano após o quarto ano |