| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | 1 |
| Prazo de entrega: | 7-15 |
| Condições de pagamento: | L/C, D/A, T/T, Western Union |
| Parâmetro | Especificação |
|---|---|
| Faixa de frequência | 20-6000 MHz / 700-2600 MHz |
| Tipo de bloqueador | Bloqueador de bomba de veículo |
| Número do canal | 10 |
| Potência total de saída | 330 W |
| Faixa de interferência | 15-100m (dependendo da intensidade do sinal local) |
| Fonte de energia | CA 110-240V |
| Dimensões | 640×540×550 milímetros |
| Peso | 75kg |
| Temperatura de trabalho | -20℃ a +55℃ |
| Umidade | 5%-95% |
| Canal | Faixa de frequência | Aplicativo | Potência de saída |
|---|---|---|---|
| CH1 | 20-108 MHz | Sem fio, rádio FM | 100W |
| CH2 | 135-174 MHz | Walkietalkie (VHF) | 100W |
| CH3 | 300-400 MHz | Controle Remoto, Drone | 100W |
| CH4 | 400-470 MHz | Walkie-talkie (UHF), alarme de carro | 100W |
| CH5 | 851-894 MHz | CDMA | 100W |
| CH6 | 925-960 MHz | GSM | 100W |
| CH7 | 1570-1580 MHz | GPS L1 | 50W |
| CH8 | 1805-1920 MHz | DCS, PCS | 100W |
| CH9 | 2110-2170 MHz | WCDMA | 50W |
| CH10 | 2.400-2.485 MHz | Wi-Fi, Drone, Bluetooth | 50W |
| Característica | Descrição |
|---|---|
| Potência de saída | 915 Watts |
| Modulação Interna | Frequência de salto FM |
| Fonte de sinal | VCO sintetizado |
| Fonte de energia | AC110-240V, 24V ou 48V CC |
| Módulos por unidade | 11 |
| Controlar | LIGAR/DESLIGAR com interruptor |
| Antena | Omnidirecional externo para cobertura de 360° |
| Protetores de amplificador de potência | Protetor VSWR completo |
| Horário de funcionamento | Ilimitado |
| Item | Detalhes |
|---|---|
| Prazo de entrega | 3 semanas a partir do recebimento do pedido de compra confirmado e pagamento antecipado |
| Condições de pagamento | 40% adiantado, 40% após um mês, 20% antes do envio |
| Termos de entrega | FOB HONG KONG/EUA |
| Garantia | 36 meses |
| Atualizações de software | Atualizações gratuitas por 36 meses |
| Garantia Estendida | 5% do custo total por ano após o 4º ano |