| Nome da marca: | Wolves Team |
| Número do modelo: | 808W1200-6 |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | 1 |
| Prazo de entrega: | 7-15 |
| Condições de pagamento: | L/C,D/P,T/T,Western Union |
| Canais de saída | 6 canais |
|---|---|
| Potência total de saída | 1200W |
| Potência de canal único | 50W por canal |
| Tipo de antena | Omnidirecional externo de alto ganho |
| Ganho da Antena | 4-5 dBi |
| Alcance de Blindagem | 50-500 metros (área aberta) |
| Entrada de energia | CA 100-240 V / CC 24 V |
| Bateria embutida | Bateria de espera 24V 30AH |
| Tempo de funcionamento da bateria | 90-180 minutos |
| Dimensões | 30 × 45 × 15 cm (sem antena) |
| Peso Líquido | 25kg |
| Temperatura de trabalho | -10℃ ~ +50℃ |
| Sistema de resfriamento | Resfriamento Ativo Inteligente com Filtro de Ar |
| Garantia | 36 meses |
| Banda de frequência | Faixa |
|---|---|
| CDMA 800 | 851-894MHz |
| GSM 900 | 925-960 MHz |
| DCS1800 | 1800-1880 MHz |
| PHS 1900 | 1920-1990 MHz |
| 3G 2100 (UMTS) | 2110-2170 MHz |
| Wi-Fi 2.4G/Bluetooth | 2.400-2.500 MHz |
| Wi-Fi 3.6G | 3500-3600 MHz |
| Wi-Fi 5.2G | 5100-5500 MHz |
| Wi-Fi 5.8G | 5725-5850 MHz |
| 4G LTE 700M (EUA) | 725-770MHz |
| 4G LTE 800M (UE) | 790-826 MHz |
| 4G WiMAX (EUA) | 2300-2400 MHz |
| 4G WiMAX (UE) | 2620-2690MHz |
| GPS L1 | 1500-1600 MHz |
| GPS L2 | 1200-1300 MHz |
| GPS L3 | 1300-1400 MHz |
| GPS L4 | 1100-1200 MHz |
| VHF | 135-174MHz |
| UHF | 400-470MHz |
| Lojack | 167-175 MHz |
| RF 315 MHz | 315 MHz |
| RF 433 MHz | 433MHz |
| RF 868 MHz | 868MHz |
| Prazo de entrega | 3 semanas a partir do pedido confirmado |
|---|---|
| Condições de pagamento | 40% adiantado, 40% após um mês, 20% antes do envio |
| Termos de entrega | FOB HONG KONG/EUA |
| Garantia | 36 meses |
| Atualizações de software | Gratuito por 36 meses |
| Garantia Estendida | 5% do total ao ano após o 4º ano |