| Nome da marca: | Wolves Team |
| Número do modelo: | 808W120-10 |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | 1 |
| Prazo de entrega: | 7-15 |
| Condições de pagamento: | L/C,D/P,T/T,Western Union |
| Canais de saída | 12 canais |
| Potência total de saída | 600 W |
| Potência de canal único | 50 W por canal |
| Tipo de antena | Externas de alto ganho omnidirecional |
| Ganho de antena | 4 a 5 dB |
| Faixa de proteção | 50-500 metros (área aberta) |
| Potência de entrada | AC 100-240V / DC 24V |
| Bateria incorporada | Bateria de espera de 24V 30AH |
| Tempo de funcionamento da bateria | 90-180 minutos |
| Dimensões | 30 × 45 × 15 cm (sem antena) |
| Peso líquido | 25 kg |
| Temperatura de funcionamento | -10°C ~ +50°C |
| Sistema de arrefecimento | Refrigeração ativa inteligente com filtro de ar |
| Garantia | 36 meses |
| CDMA 800 | 851-894 MHz |
| GSM 900 | 925-960 MHz |
| DCS 1800 | 1800-1880 MHz |
| PHS 1900 | 1920-1990 MHz |
| 3G 2100 (UMTS) | 2110-2170 MHz |
| Wi-Fi 2.4G / Bluetooth | 2400-2500 MHz |
| Wi-Fi 3.6G | 3500-3600 MHz |
| Wi-Fi 5.2G | 5100-5500 MHz |
| Wi-Fi 5.8G | 5725-5850 MHz |
| 4G LTE 700M (EUA) | 725-770 MHz |
| 4G LTE 800M (UE) | 790-826 MHz |
| 4G WiMAX (EUA) | 2300-2400 MHz |
| 4G WiMAX (UE) | 2620-2690 MHz |
| GPS L1 | 1500-1600 MHz |
| GPS L2 | 1200-1300 MHz |
| GPS L3 | 1300-1400 MHz |
| GPS L4 | 1100-1200 MHz |
| Frequência de frequência VHF | 135-174 MHz |
| UHF | 400-470 MHz |
| Localizador | 167-175 MHz |
| RF 315MHz | 315 MHz |
| RF 433MHz | 433 MHz |
| RF 868MHz | 868 MHz |
| Tempo de entrega | 3 semanas a contar da confirmação do pedido |
| Condições de pagamento | 40% de adiantamento, 40% após um mês, 20% antes do envio |
| Condições de entrega | FOB HONGKONG/EUA |
| Garantia | 36 meses |
| Atualizações de Software | Gratuito durante 36 meses |
| Garantia prolongada | 5% do total por ano após o quarto ano |