| Nome da marca: | Wolves Team |
| Número do modelo: | 808W300-6 |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | 1 |
| Prazo de entrega: | 7-15 |
| Condições de pagamento: | L/C,D/P,T/T,Western Union |
| Especificação | Detalhes |
|---|---|
| Canais de saída | 6 canais |
| Potência total de saída | 300W |
| Potência de canal único | 50W por canal |
| Tipo de antena | Omnidirecional externo de alto ganho |
| Ganho da Antena | 4-5 dBi |
| Alcance de Blindagem | 25-300 metros (área aberta) |
| Entrada de energia | CA 100-240 V / CC 24 V |
| Bateria embutida | Bateria de espera 24V 30AH |
| Tempo de funcionamento da bateria | 90-180 minutos |
| Dimensões | 30 × 45 × 15 cm (sem antena) |
| Peso líquido | 25kg |
| Temperatura de trabalho | -10℃ ~ +50℃ |
| Sistema de resfriamento | Resfriamento Ativo Inteligente com Filtro de Ar |
| Garantia | 36 meses |
| Prazo | Detalhes |
|---|---|
| Prazo de entrega | 3 semanas a partir do pedido confirmado |
| Condições de pagamento | 40% adiantado, 40% após um mês, 20% antes do envio |
| Termos de entrega | FOB HONG KONG/EUA |
| Garantia | 36 meses |
| Atualizações de software | Grátis por 36 meses |
| Garantia Estendida | 5% do total ao ano após o 4º ano |