| Nome da marca: | Wolves Team |
| Número do modelo: | 808L100-7 |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | 1 |
| Prazo de entrega: | 7-15 |
| Condições de pagamento: | L/C, D/A, T/T, Western Union |
| Faixa de frequência | 20-6000 MHz/700-2600 MHz |
| Frequência | CDMA/GSM/3G Telefone celular |
| Tipo de bloqueador | Interruptor portátil |
| Número de canal | 7 |
| Cada uma das bandas de poder | 50 W |
| Potência total de saída | 350 W |
| Faixa de interferência | 2-90 m |
| Interface de saída | Frequência de banda de escudo | Potência de saída de RF | Potência de saída/canais |
|---|---|---|---|
| CH1 | 851-894 MHz | 46 dBm | 17 dBm/30KHz ((min) |
| CH2 | 1805-1880 MHz | 46 dBm | 14 dBm/30KHz ((min) |
| CH3 | 2110-2170 MHz | 46 dBm | 15.5 dBm/30KHz ((min) |
| CH4 | 2100-2170 MHz | 46 dBm | 15.5 dBm/30KHz ((min) |
| CH5 | 2300-2400 MHz | 46 dBm | 15.5 dBm/30KHz ((min) |
| CH6 | 2400-2500 MHz | 46 dBm | 15.5 dBm/30KHz ((min) |
| CH7 | 925-960 MHz | 46 dBm | 17.5 dBm/30KHz ((min) |
| Fornecimento de energia | AC110-220V |
| Área de blindagem | 30-500M (dependendo da densidade do sinal da rede móvel) |
| Consumo de energia | 200 W |
| Peso | 12 kg |
| Dimensões | 390 × 390 × 240 mm (L × W × H) |
| Humidade | 30% a 95% |
| Temperatura de funcionamento | -20 a +55°C |
| Tempo de entrega | 1 mês a contar da receção da ordem de compra confirmada e do pagamento antecipado |
| Condições de pagamento | 40% de adiantamento, 40% após um mês, 20% antes do envio |
| Condições de entrega | FOB HONGKONG/EUA |
| Garantia | 36 meses |
| Atualizações de Software | Atualizações gratuitas por 36 meses |
| Garantia prolongada | 5% do custo total por ano após o quarto ano |