| Nome da marca: | Wolves Team |
| Número do modelo: | 808L100-5 |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | 1 |
| Prazo de entrega: | 7-15 |
| Condições de pagamento: | L/C, D/A, T/T, Western Union |
| Faixa de frequência | 20-6000 MHz/700-2600 MHz |
| Freqüência | Celular CDMA/GSM/3G |
| Tipo de bloqueador | Bloqueador portátil |
| Número do canal | 5 |
| Poder de cada banda | 40W |
| Potência total de saída | 200W |
| Faixa de interferência | 2-90m |
| Interface de saída | Frequência da Banda de Escudo | Potência de saída de RF | Potência/canal de saída |
|---|---|---|---|
| CH1 | 851-894MHz | 15w | 17dBm/30KHz(min) |
| CH2 | 1805-1880 MHz | 15w | 14dBm/30KHz(min) |
| CH3 | 2110-2170 MHz | 15w | 15,5 dBm/30 KHz (min) |
| CH4 | 2100-2170MHz | 15w | 15,5 dBm/30 KHz (min) |
| CH5 | 925-960 MHz | 15w | 17,5 dBm/30 KHz (min) |
| Fonte de energia | AC110-220V |
| Área de Blindagem | 30-500M (dependendo da densidade do sinal da rede móvel) |
| Consumo de energia | 200W |
| Peso | 12Kg |
| Tamanho | 390×390×240mm |
| Umidade | 30%-95% |
| Temperatura de funcionamento | -20 a +55 graus Celsius |
| Cronograma de entrega | 1 mês a partir do recebimento do pedido de compra confirmado e pagamento antecipado |
| Condições de pagamento | 40% adiantado, 40% após um mês, 20% antes do envio |
| Termos de entrega | FOB HONG KONG/EUA |
| Garantia | 36 meses |
| Atualizações de software | Atualizações gratuitas por 36 meses |
| Garantia Estendida | Após o 4º ano: 5% do total para cada ano adicional |