| Nome da marca: | Wolves Team |
| Número do modelo: | 808L100-5 |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | 1 |
| Prazo de entrega: | 7-15 |
| Condições de pagamento: | L/C, D/A, T/T, Western Union |
| Parâmetro | Especificações |
|---|---|
| Faixa de frequência | 20-6000 MHz/700-2600 MHz |
| Tipo de bloqueador | Interruptor portátil |
| Número de canal | 5 |
| Potência de cada banda | 80W |
| Potência total de saída | 480 W |
| Faixa de interferência | 2-90 m |
| Parâmetro | Especificações |
|---|---|
| Número de bandas de frequência | Até 5 faixas (seleção opcional personalizada) |
| CDMA/TDMA + Nextel | 851-894 MHz |
| AMPS / GSM850 | 869-894 MHz |
| GSM | 925-960 MHz |
| Alta GSM / DCS | 1805-1880 MHz |
| PCS / GSM1900 + PHS | 1930-1990 MHz |
| UMTS (3G) | 2110-2170 MHz |
| Sistema de telemóvel CDMA450 | 430-450 MHz / 460-470 MHz |
| Comunicação por computador | 2.4GHz WLAN / Bluetooth / Wi-Fi |
| Comunicação por satélite | Thuraya, Iridium, Elipso, Inmarsat, GlobalStar, Aces, Odyssey, GPS |
| Potência de saída de banda única | 12-20W por faixa |
| Potência máxima do módulo único | 80W |
| Consumo de energia total máximo | 480 W |
| Tensão de alimentação de entrada | AC 110V / 230V |
| Nível de regulação de potência | 16 níveis ajustáveis |
| Tempo de funcionamento da bateria (carregada completa) | 2 horas |
| Faixa de raio de bloqueio | Até 180 metros (Força do sinal ≤ -75 dBm) |
| Temperatura de funcionamento | -10°C ~ +50°C |
| Umidade de trabalho | Até 80% |
| Material de habitação | Revestimento metálico |
| Dimensão do produto (sem antena) | 56 × 45,5 × 26,5 cm |
| Peso líquido | Até 28 kg |
| Sistema de arrefecimento | Refrigeração inteligente ativa com filtro de ar integrado |
| Tipo de antena | Antennas direcionais externas de elevado ganho |
| Ganho de antena | 3 a 4 dBi (omnidireccional, sem cabo) |
| Ponto | Detalhes |
|---|---|
| Tempo de entrega | 1-2 meses a contar da receção da ordem de compra confirmada e do pagamento antecipado |
| Condições de pagamento | 40% de adiantamento, 40% após um mês, 20% antes do envio |
| Condições de entrega | FOB HONGKONG/EUA |
| Garantia | 36 meses |
| Atualizações de Software | Atualizações gratuitas por 36 meses |
| Garantia prolongada | 5% do custo total por ano após o quarto ano |