| Nome da marca: | Wolves Team |
| Número do modelo: | 808L100-6 |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | 1 |
| Prazo de entrega: | 7-15 |
| Condições de pagamento: | L/C, D/A, T/T, Western Union |
| Faixa de frequência | 20-6000 MHz / 700-2600 MHz |
| Tipo de bloqueador | Bloqueador portátil |
| Número do canal | 6 |
| Cada potência de banda | 60W |
| Potência total de saída | 320W |
| Faixa de interferência | 2-90 metros |
| Canal | Faixa de frequência |
|---|---|
| CH1 | CDMA850: 850-894 MHz |
| CH2 | GSM900: 925-960 MHz |
| CH3 | DCS1800: 1805-1880 MHz |
| CH4 | PCS1900: 1920-1990 MHz |
| CH5 | 3G: 2110-2170 MHz |
| CH6 | GPS: 1500-1600 MHz |
| CH7 | Wi-Fi: 2400-2500 MHz |
| Potência de saída | Até 230-250 Watts |
| Raio de alcance | Até 200 metros (dependendo da intensidade do sinal local) |
| Tempo de funcionamento da bateria | 1 hora |
| Número do Módulo Jammer | 7 |
| Tamanho (sem antena) | 56 × 45,5 × 26,5 mm |
| Peso total do sistema | Até 30kg |
| Tensão da fonte de alimentação | 230 VCA / ~110 VA |
| Consumo de energia | Máximo: 700W |
| Umidade | Até 80% |
| Temperatura de operação | -10°C a +50°C |
| Ajuste de potência | Potenciômetro multinível |
| Sistema de resfriamento | Ativo "inteligente" com filtro de ar de entrada integrado |
| Tipo de antena | Antena omnidirecional externa de alto ganho |
| Prazo de entrega | 1 mês a partir do recebimento do pedido de compra confirmado e pagamento antecipado |
| Condições de pagamento | 40% adiantado, 40% após um mês, 20% antes do envio |
| Termos de entrega | FOB HONG KONG / EUA |
| Garantia | 36 meses |
| Atualizações de software | Atualizações gratuitas fornecidas por 36 meses |
| Garantia Estendida | Após o 4º ano: 5% do custo total por ano |