| Nome da marca: | Wolves Team |
| Número do modelo: | 808L100-6 |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | 1 |
| Prazo de entrega: | 7-15 |
| Condições de pagamento: | L/C, D/A, T/T, Western Union |
| Faixa de frequência | 20-6000 MHz/700-2600 MHz |
| Frequência | CDMA/GSM/3G Telefone celular |
| Tipo de bloqueador | Interruptor portátil |
| Número de canal | 6 |
| Cada uma das bandas de poder | 50 W |
| Potência total de saída | 300 W |
| Faixa de interferência | 2-90 m |
| Canal | Frequência de saída |
|---|---|
| CH1 | CDMA850: 850-894MHz |
| CH2 | GSM900: 925-960MHz |
| CH3 | DCS1800: 1805-1880MHz |
| CH4 | PCS1900: 1920-1990MHz |
| CH5 | 3G 2110 MHz-2170 MHz |
| CH6 | GPS: 1500-1600 MHz |
| CH7 | Wifi: 2400-2500MHz |
| Potência de saída | Até 230 Watt-250 Watt |
| Radius de alcance | Até 200 metros (depende da intensidade do sinal na área em questão) |
| Tempo de funcionamento da bateria | 1 hora |
| Número do módulo de bloqueio | 7 |
| Tamanho (sem antena) | 56*45.5*26.5MM |
| Peso total do sistema | Até 30 kg |
| Tensão de alimentação | 230VAC/~110VA |
| Consumo de energia | Máximo: 700 W |
| Humidade | Até 80% |
| Temperaturas de operação | -10°C a +50°C |
| Ajuste de potência | Potenciômetro de vários níveis |
| Sistema de arrefecimento | Active "smart" com filtro de ar de entrada integrado |
| Tipo de antena | Antenna omnidirecional de alta ganância externa. |
| Opções de instalação | Instalação no carro, cinco bandas, caixa pelicano, design portátil com bateria interna |
| Horário de entrega | 1 mês a contar da receção da ordem de compra confirmada e do pagamento antecipado |
| Condições de pagamento | 40% de adiantamento, 40% após um mês, 20% antes do envio |
| Condições de entrega | FOB HONGKONG/EUA |
| Garantia | 36 meses |
| Atualizações de Software | Atualizações de software gratuitas durante 36 meses |
| Garantia prolongada | Após o quarto ano: 5% do total para cada ano adicional |